!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик зомби

1717828705 | из Redmi 4X

я мечтаю о телефоне , у которого есть хорошая камера , и чтоб он шустро работал  , так как мой старый уже работает не так быстро как раньше

Кролик новичок

Phin | из Redmi Note 4

Потому что он новый)
высочайшее качество исполнения от Сяоми и голый андроид. и ещё цена очень приятная. реальный сюрприз для всех производителей на рынке смартфонов

Опытный кролик

Snubb | из Redmi 4X

Mi A1 - это необычнаясерия устройств, которая отличается от всех остальных. Главное его различие втом, что он работает на чистой оболочке Android. Mi A1 - это телефон премиумкласса устройств Android One. Он оснащен мощным процессором от Snapdragon иобещает нам выдать колоссальные показатели производительности и удивительночеткие фотографии.
Хочу его потому что он клёвый и это что то новое в линейках Андроид mi)))))
Хочу купить данный телефон потому что этот бренд и этот телефон самое лучшее что сейчас есть на рынке телефонов!!!  И я обожаю Mi!!!!
телефон - мечта для любителей аос и лося. Возраждение Нексус. Но мне нравится Миюай.
Потому, что это отличное предложение за свои деньги, особенно для тех, кто ищет себе устройство на чистом Android и с двойной камерой...

Также можно отметить металлический корпус, защитное стекло Corning Gorilla Glass с изгибом (2.5D), разъем USB-C, сканер отпечатков пальцев на задней панели и «высококачественная звуковая подсистема». По соотношению характеристик и цены – это явно лучший смартфон программы Android One...

«DONETSK RULES» ®

Кролик полупрофи

Wolfstein | из Redmi Note 4

А1 смартфон позволяющий раскрыть графику игры на ультра настройках, играть без лагов и быть как и сам смартфон первым. Так же он сделает мечты о путешествии ярче, так как зная какие фото он делает, вы будете предвкушает какие классные фотки с отдыха вы привезёте. Как то так!
я хочу потому что: у сяоми все ок по железу, даже в бюджетном сегменте+ голый андроид! это мегасочетание! и флагман на Андрюше надо обязательно сделать! а двойная камера и так уже была в редми про
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку