!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

не хочу отставать от программа Xiaomi
Я хочу данный аппарат приобрести для папы: со смартфонами он на Вы, а тут чистый Андроид : поставлю только нужное и не будет кучи хлама и воплей: "Ой я опять  что то нажал, а как это закрыть и так далее" При этом телефон оснащён приличной двойной камерой, а ему как раз нужна хорошая камера в телефоне (для работы) и при этом скромная цена. Ну и в третьих две сим и сдкард (заснёт туда миллион своих фотографий и не будет переживать, что памяти не хватит), а ещё забыла хотя это очень важно: потому что это Xiaomi. Для меня Xiaomi это синоним качество и надёжности.
Недопустимое расположение, записи были удалены #33
Классный и я его уже купила,  сейчас мужу подарок хочу сделать
1 цена\ качество
2 чистый андроид в связке с xiaomi (band20 поддерживается якобы :) )
Привет Donovan.
Для меня этот смартфон необычен тем, что он изготовлен совместно с google. Я давно ждал этого сотрудничества. Зная как Xiaomi относится к своим гаджетам, качественно и добросовестно и зная как Google следит за качеством ПО, то этот телефон просто мечта любого фотографа. Мне очень интересно опробовать данную модель в сфере фотографий,надеюсь в скором времени это осуществится,а жена очень хочет рюкзак.
Я люблю Xiaomi. И хочу его ещё и ещё.
Начну с того, что это отличное соотношение цена/качество
во-вторых прекрасная работа устройств любого типа
исходя из характеристик mi a1 могу сказать, что по цене оправдал себя
и иметь его - это одно удовольствие
всем пользователям сиоми респект)

Опытный кролик

Loogaroo | из Redmi Note 4

Причина самая основная - хочется получить замечательный телефон на чистом Андроиде .  И не менее важное это камера за такие деньги - лучше не найти.
Стильный современный дизайн,отличное железо с разумной ценной...Xiaomi это будущее телефонов)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку