!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

У техники xiaomi отличное соотношение цены и качества,но в области софта они немного отстают,а с смартфон на чистом android просто обречён на то чтобы стать хитом продаж.
Мне супруга  редми 4х купила, а сама без телефона, жаль мне её, из за ипотеки трудно будет прикупить мне для любимой моей сяоми какой нибудь.

Опытный кролик

Olga Sova | из Redmi Note 3

Определено лучший по соотношению цены и железа среди всех смартов с  android one. А по сборке железа в смарты mi лучшие, тут уж только смирится можно :)
безумно хочется в своих руках подержать эту машину

p.s. "Первые продажи начнуться уже завтра" тут ошибочка :)
ВНЭ
Не хочу купить, хочу чтоб мне его стоимость баблом в мо ...

засунь свой айфон себе поглубже передаст

Кролик профи

Nordik-84 | из Redmi Note 4

Он просто мне нравится,если бы он был девушкой я бы ещё и эрекцию испытывал

Кролик профи

Kit77 | из MI MAX

А хочу сравнить со своим Mi Max!
xaomi отличные смартфоны! у меня redmi 4x, а вот дочь свой "утопила"(((( хочу себе новый Mi A1!!! , a свой дочке
Хочется посмотреть на телефон Сяоми на чистом Андроиде, сравнить с телефоном на MIUI. Опять же камера и все остальное за вполне адекватную стоимость.)

Все проходит. И это тоже пройдет.

Кролик полупрофи

Capuletty | из Redmi Note 4

Привет Donovan. Я работаю в очень крупной компании и часто общаюсь с представителями других компаний. Думаю на моём рабочем столе Mi A1 смотрелся бы очень стильно среди других не дешевых девайсов.
Хотелось бы купить Mi A1 потому,что  Xiaomi-качество,хорошая двойная камера для фото,чистый Android (можно закачать нужные проги),производительность,цена....
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку