!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

Первая причина почему я хочу этот смартфон-это его камера. С помощью её можно запечатлеть радостные моменты в жизни более красочно и профессионально. Вторая причина-хочу всю свою семью сделать Mi-фанами и может быть именно они помогут перевалить рубеж в 500 000!!!
при выборе телефона для меня решающими показателями были мощный аккумулятор и качество камеры. выбор пал на 4про, но камера к сожалению оставляет желать лучшего. но для меня это действительно важно, т.к. я фотограф и бывают моменты,когда нет с собой профессиональной техники, но очень хочется что-то запечатлеть, не упустить момент или же сделать backstage во время съемки. очень хочется попробовать новый mi A1 и "выжать" максимальные возможности из его камеры
купил бы Mi A1 только из за чистого андроида, раздражает что некоторые разработчики  засаряют телефон лишними приложениями. Да и камера говорят у него хорошая.
Напишу одним предложением 2 причины. Смартфон от надежного производителя с чистым андроидом сразу из коробки.
Всем привет!
Для меня новость о появлении первого  телефона xiaomi на "голом" Андроиде, в рамках программы Android one, была неожиданно приятной!  За что я люблю бренд xiaomi, так это за качественные товары по доступной цене! И я считаю, что на данный момент это лучшее предложение от xiaomi за последнее время за такую доступную цену! Также A1 является немногочисленным телефоном из линейки  xiaomi  потдерживающий частотные полосы  20 Band, что не может не радовать такого любителя видосиков на Ютуб как я)

Ещё я не могу проигнорировать двойную камеру девайса и его способность делать качественные снимки. Для меня это очень важно. При покупки телефона я в первую очередь обращаю внимание на процессор и камеру телефона.  И если телефон делает фотографии заявленного качества, то эта новинка стоит того чтобы ее ждать!

Ну и конечно не будем забывать о достоинствах "чистого" андроида! Помню время когда пользовалась Nexus 5 от LG. И я была в восторге от этого телефона! На эти устройства установлена строго стоковая прошивка. Она занимает в оперативной памяти минимальный объем. В паре с достаточно мощным процессором такая операционная система показывает отличное быстродействие. 

Я считаю, что такое сотрудничество с google на пользу телефонам xiaomi. Сейчас я пользуюсь mi5s, но думаю следующий мой телефон будет из линейки A!
ОООООООООООчень хочу A1,ну ооочень стильный смартфон.Недаром лучший из xiaomi
Хочется посмотреть как ведёт себя процессор Adreno 506 да и на сдвоенную камеру неплохо пофоткать
Думаю Mi A1 будет хорошо продаваться, так как обладает замечательной камерой - а это то, за что все его так полюбили, и хотят получить.
А так же на голом андроиде.
MIUI конечно замечательная оболочка, но явно будут те кому и стоковый андроид по душе.
Я надеюсь что он будет на последней версии андроида (7.1.2) и получит Android Oreo.
А так же будет поддерживать синхронизацию с Mi Cloud.
У аппарата плюсов очень много.

Так же желаю удачи всем (и себе) в конкурсе на Mi Backpack:)
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

Xiaomi Note 3 | из Redmi Note 3

Дорогой президент xiaomi, Вы единственный, который смог придумать чистый андроид. Это заслуженно аплодисментов и похвалыВаша техника, самая лучшая чем мне удалось пользоваться.Я не прошу  себе телефон, а просто хочу искренне поблагодарить, вашу компанию и лично Вас. За ваши гениальные идеи! Браво!!!!!

Кролик профи

Marat777 | из Redmi Note 4

А мне его охота потому что у него камера хорошая .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку