Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик полупрофи

Wolfstein | из Redmi Note 4

привет ! 2 дня отсутствовал, о чём сожалею.  Работа погладила. Посмотрел я задание на сегодня и понял , что и сегодня я в пролете. Но нам дали шанс. и я обратился к векопедии узнать, а что значит мастер. и вот что я улицезрел :

— Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные, а также превосходно знающий своё ремесло.

— Мастер — наставник начинающего рабочего конкретного ремесла.

— Мастер — полноправный член цеха в cредние века.

— Мастер — обращение к мальчику или подростку в Англии в ΧΙΧ веке.

— Мастер — руководитель первичного производственного участка (инженернаядолжность).

— Мастер — квалифицированный рабочий (обычно в организациях бытового обслуживания, например, телемастер)

— Мастер — в парусном флоте, в основном британском, уорэнт-офицер, отвечающий за все эволюции корабля, касающиеся морской практики (навигация, совместное плавание, лоцманское плавание, эволюции с парусами, постановка/съёмка с якоря и т. д.).

— Мастер — степень посвящения в масонстве.

— Мастер спорта — квалификационная ступень в спорте.

— Мастер — во многих специальностях указывается класс. Например, специалист третьего (второго, первого) класса. Звание «мастер» идёт выше специалиста первого класса. Широко использовалось в Вооружённых Силах СССР.

— Мастер — нагрудный знаквоеннослужащих в вооружённых силахРоссии и СССР.

— Мастер — ведущий ролевой игры.

— Мастер — компьютерная программа-помощник, облегчающая использование какого либо приложения с помощью диалогового пошагового режима.

— Мастер — советский бытовой компьютер начала 1990-х годов, клон ZX Spectrum.

— Мастер — уважительное обращение в БДСМ.

— МАСТЕР — язык и среда программирования, разработанные компанией Микроинформ.

в спорте я не мастер, на заводе я не тружусь, я не компьютер СССР из 80-90. Печаль. Но я хороший отец, отец мастер. ребенок хочет быть со мной. я мастер в ожевлении смартфонов. мне дают их кирпичами , а уходят от меня живчиками. Я мастер поработать, мне на отпуск хватает недели потом скучаю по работе. я мастер по готовке в семье блинов, пюре , борща, мяса.  Как то так братья кролики.
пусть я и не достиг нужного уровня, но это пока!
Будем верно идти к цели!;)

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

Ну вот и я выкладываю свой скрин. По поводу заданий, скажу что мне понравились 27 и 28 день. Объясню почему. За эти два дня мозговая активность была на пределе и мне это понравилось. Даже не верится, что уже месяц мы тут вместе. Я кстати открыл голосование на предмет того, кто по вашему мнению займёт первое место. Нужно было раньше это сделать, но как говорится: Хорошая мысля, приходит апосля.

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

А вот что было утром.

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

А вот, что стало с пальцами=) Всем удачи!!!

Кролик мастер

Luminous | из Redmi 4

Прошло, действительно, много времени с начала Mi Вызова, и каждый день готовил для нас что-то новое и интересное, с одной стороны, и что-то сложное и просто невозможное – с другой. Но мы делали всё, что было в наших силах, по крайней мере, я прикладывала максимум усилий к выполнению заданий. Из всех дней больше всего мне понравился день 5: «Суперфотограф вместе с Котяшем», так как это было интересно и увлекательно, а еще я открыла для себя что-то новое из уроков Котяша; еще мне пришлись по душе день 12: «Стихи – мой конек», день 13: «День смеха», конечно же, день 19: «MIUI. Как много в этом слове», а также день 23: «Любимая игра». Но ближе всего, конечно же, это «Любимая игра» и «День смеха». А если говорить о дне, который мне не особо понравился – это день 24: «Теория шести рукопожатий», т.к. в моем городе не то, что не найти многих вещей, связанных с Xiaomi, так еще и практически никто знать не знает о Mi TV.
А теперь поговорим о сегодняшнем задании, в котором нужно быть «Кроликом-мастером». И вот сейчас мне придется доказать, что я тоже достойна этого звания. По некоторым причинам мне не хватает немного немало, а 1811 баллов…
Изначально, я хотела писать темы, как многие другие Mi-фаны, я даже загорелась этой идеей, но сперва, оказалось, что я еще не до конца была знакома с правилами сообщества, т.е. я несколько тем опубликовала не о Xiaomi, а просто об инновациях. Модераторы мне указали на мои ошибки, и тогда я решила направить свои силы в более правильное русло, а именно писать о каких-то новых гаджетах Xiaomi, но и тут все оказалось не так-то просто. Находя подходящий материал, он оказывался уже всем известным и опубликованным… Вот так и рухнула моя идея создавать новые темы, т.к. я понимала, что за нехваткой времени я просто буду публиковать то, что уже кто-то сделал до меня, тем самым вызывая кучу негативных эмоций у других авторов. Еще один способ набрать баллы – это отвечать в темах, но я не считаю себя каким-либо великим знатоком, который всегда может дать совет на любой вопрос, связанный с Xiaomi, а просто писать – это не про меня. Я люблю открывать для себя что-то новое, интересное, и Mi Community мне в это очень помогает, поэтому я ежедневно захожу сюда, чтобы узнать о последних событиях, связанных с Xiaomi, а также просто в той или иной мере поучаствовать в жизни сообщества. Однако, за то время, что я в Mi Community, этого не хватило, чтобы стать «мастером-кроликом», но все же я рано или поздно им стану! А пока что я могу лишь прикладывать все свои усилия, чтобы стать «мастером», хоть и не по баллам, но всё же.
На протяжении всего этого времени каждый день я старалась выкладываться по полной. Каждый день я все больше и больше погружалась в атмосферу Mi Community, которую так бережно и тщательно создавали и создают до сих пор все Mi-фаны. И мне очень приятно осознавать, что я часть этого, часть этой жизни. Какие особенности позволяют мне претендовать на звание «мастера»? Мне кажется, каждый из нас по-своему мастер, каждый из нас вносит и может вносить какой-то вклад в эту жизнь, конечно, это зависит от самого человека, но тем не менее это так. Я люблю компанию Xiaomi, люблю Италию, люблю книги, наслаждаюсь музыкой, восхищаюсь природой, животными. Мне нравится погружаться в ту или иную работу, а потом расслабляться, попивая вечером чашечку чая и смотря что-то на YouTube. Мне безумно нравится рисовать, хотя, к сожалению, я никогда не ходила в художественную школу (но это другая история). Еще я люблю готовить, фотографировать и просто творить. Я не знаю, достаточно ли этого, чтобы называть себя «мастером», решать, конечно же, Вам, но я такая, какая я есть, и в этом есть свой смысл, своя философия.
И в завершение я хотела бы представить Вам свои небольшие работы. Надеюсь, Вам понравится :)

До мастера я не добрался ((( Но зато я мастер по фото с задержкой! :D Жёлтые полосы это огонек от свечки)))
С Уважением к вам! :)

Кролик полупрофи

zoninyura | из Redmi Note 4

Классный выдался Mi Вызов!
Было столько крутых заданий, но больше всего понравился день стихов, юмора, спорта, еды, игр и 27 – пожалуй самые запоминающиеся!
Многому научился во время Mi Вызова, за что ему очень благодарен! Столько нового было открыто, столько людей было мною задействовано ради достижения ежедневных заданий, столько эмоций испытано, жаль, что все это заканчивается.
Да, за месяц мне не удалось получить статус Кролика Мастера, зато могу сказать точно, что ко всем заданиям я подходил именно с таким настроем!
Спасибо Мi Вызов за крутой опыт, за интересный движ и за столько крутого контента от участников Mi Community!
К сожалению, 4000 баллов мне заработать не удалось, зато я постарался «мастерски» выпросить баллы за 29 день у администрации, а также прилагаю рекомендацию от всем известной личности! Приятного просмотра ! :)
Песня с мольбой к администрации: https://youtu.be/qXLpjnhKi8k

Рекомендация:
https://youtu.be/4W2rLodnaBU
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку