Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Советы] теряет связь с оператором.

2017-09-29 16:17:03
1150 10
Последнее время стал теряет связь с оператором, раньше такого за ним не замечалось...
И через wi-fi играешь в танки.. вроде Пинг маленький а всё дёргается.. приходится играть через 4G .там нет нет да связь потеряется...
Полная шкала потом  Связи нет.... секунд через 20 опять появляется и связи 4G...
Может кто сталкивался с такой проблемой Подскажите как с ней бороться..
2017-09-29 16:17:03
Избранное2 РейтингРейтинг
это постоянная фигня, я даже специально откат сделал до 8.2.4 здесь в прошивке более менее нормально,но тоже бывает,но реже

Кролик новичок

немец Ответить | из Redmi 4

Подскажи как это сделать.)
Я просто не силён в таких делах...
отключи VoLTE в настройках, и все будет работать
немец
Я просто не силён в таких дел ...

читай выше

Кролик новичок

отключил... позже отпишусь..
немец
Я просто не силён в таких дел ...

настройки/ sim и моб. сети/ 2 пункт VoLte, отключить)

Кролик новичок

Спасибо ребят... всё отключил ...полдня тестировал ..полет нормальный..)
Это больная проблема у данного аппарата, постоянные скачки сети с 4G на 3G или Н+, симки местами менял, сбросы, в инжинерке менял, не помогает. Смарт оригинал, офф прошивка....
Отключил на своем mi 8 lite VoLTE, как был высокий пинг в танках так и остался. У друзей хоноры и айфоны в одном и том же помещении пашут без проблем. Вобщем гоно тел.
4164798626
Отключил на своем mi 8 lite VoLTE, как был высокий пинг в танках так и остался. У друзей хоноры и айфоны в одном и том же помещении пашут без проблем. Вобщем гоно тел.

В итоге победил высокий пинг. Просто отключил вторую сим карту и вуаля, полет отличный.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

немец

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

40

150 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку