Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Смартфоны Mi: причины выбора именно этих телефонов.

2017-09-30 00:07:58
539 12
Интересно, почему же многих так привлекают смартфоны фирмы Mi? Стиль или ценовая политика? А может удобство телефона? Буду не прочь узнать мнение пользователей приложения!
2017-09-30 00:07:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

YouZeFin | из Redmi Note 4

низкая цена,хорошая начинка !

Кролик профи

Ariinka | из Redmi Note 3

цена-качество главный аргумент.
цена-качество естественно! а ещё для меня был показатель, что компания развивается очень быстро и товары у нее очень все качественные. живу в Китае и когда местные спрашивают что за телефон я говорю сяоми, а они в ответ кивают с улыбкой и говорят хорошая компания)
Всем удачи!

Опытный кролик

Sonic78 | из Redmi Note 3

батарея + отзывы друзей-владельцев

Забанен

1643692518 | из Redmi 3S

Поподробнее  про стоимость... Срока весит в рублях?

Кролик мастер

my1tik | С мобильного телефона

Цена,  качество

Кролик мастер

my1tik | С мобильного телефона

И просто преданность фаната
Высокое качество, доступная цена. Самсунг с  аналогичным железом стоит в 2-3 раза дороже, и, вообще, если честно, в сравнении с Сяоми, во многом проигрывает.
лучшее решение в категории цены и качества, например тот же редми 4х, ну где ещё найти смартфон с 435 драконом за такие деньги

Кролик новичок

1739556540 | из Redmi Note 4

Конечно цена качество, и не маловажное поддержка обновление
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Inter_Angel

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

165

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку