Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

[Обзоры] почему делают такое в 21веке

2017-09-30 02:02:48
1234 12
У меня про версия. Корпус не фонтан упал, алюмишка вздулась возле кнопок громкости, бывает перезагружается до падения* и после) . Использую без чехла и защитного стекла микро царапин прям много(
2017-09-30 02:02:48
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

2fa | из Redmi Note 3

у меня редми ноут 3про прайм падал много раз, у меня тоже вздулось место рядом с качельками но чуть придавив выпуклость я всё поправил, правда мой не был замечен в хаотичной перезагрузке самого себя.

Кролик новичок

1622489072 | из Redmi Note 3

А под трактор не пробовал?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Ну а что вы хотите от пластика? Просто аккуратней надо быть и не отказываться от защиты - чехол + стекло.
1709907712
Ну а что вы хотите от пластика? Просто аккуратней надо  ...

От какого пластика? (рукалицо)

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1674334741Фобия
/url
От какого пластика? (рукалицо)/quote

А пыль,всякие предметы в кармане (сумочке)? Купил очки (оптика) линзы пластик,протирал спец. салфеткой, через 2 недели помутнели от микроцарапин.
Что-то я не замечал вздутия после падений. Даже после многократных падений.
1709907712
А пыль,всякие предметы в кармане (сумочке)? Купил очки  ...

И снова здрасти))) Причём тут пыль в вашей сумочке? У человека упал телефон и от удара вздулся алюминиевый (алюминиевый, Карл) корпус в районе кнопок. Вопрос: Причём тут пыль, сумочка и пластик?)))
чем быстрее ты сломаешь телефон, тем быстрее купишь новый. маркетинг и ничего личного)

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Фобия

И снова здрасти))) Причём тут пыль в вашей сумочке? У че ...

да обычная деформация и нет никакой загадки. А что ждать от телефона - он ведь не из танковой брони.

Опытный кролик

Фобия | из Redmi Note 3

LUNKOT
да обычная деформация и нет никакой загадки. А что жда ...

Согласна, что не из танковой брони, однако алюминий это металл, а вовсе не пластик =)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1666857906

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

400 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку