Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi обзорщики

[Анонсы] F.A.Q. Как голосовать в “Путешествие с Mi A1”?

2017-09-30 18:45:42
12253 102
Привет Mi Фаны!

Как проходят ваши выходные? После начала голосования ко мне поступило много вопросов о том, как голосовать. Я решил ответить на некоторые  вопросы и написать пошаговую инструкцию о том, как отдать свой голос тому или иному участнику. Поехали!

Инструкция
1. Переходим на ссылку голосования  - http://event.mi.com/ru/mitravel/vote/
2. Каждому избирателю выдается 5 голосов в день. Просмотрите понравившиеся вам профили и отдайте свой голос нажав кнопку “Голосуй” под фотографией профиля.

3. Если вы хотите проголосовать за конкретного человека  введите его Mi ID в верхнем правом углу.

4.  Вы успешно проголосовали за участника конкурса!
Поздравляю!

Ответы на вопросы
  • Чтобы получить 2 дополнительных голоса, вам нужно поделиться записью в Вконтакте. Как это сделать: 1. Нажмите на иконку “VK” в нижнем правом углу на главной странице. 2. Нажмите на кнопку “Поделиться” на странице профиля участника.  После того, как вы поделились записью, обновите страницу, и вы увидите, что получили 2 экстра голоса.
  • Если вы хотите каждый день получать плюс 2 голоса, то вам нужно делиться записью в ВК ежедневно.
  • Голосовать могут НЕ ТОЛЬКО участники конкурса, но и все у кого есть Mi ID.
  • Можно отдать все 5 (+2) голосов одному участнику
  • После 00:00 количество ваших голосов обновляется

Надеюсь, что помог вам лучше понять процесс голосования спасибо за внимание!

2017-09-30 18:45:42
Избранное83 РейтингРейтинг

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

спасибо за разъяснения
Кто это там самый последний в списке?:D
Я:)
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

qweezy | из Redmi 4X

Гыгыггыггыгв

Кролик новичок

1739370997 | из Redmi Note 4

Че за шляпа
ребята, если вам понравилась моя анкета, то проголосуйте, пожалуйста. Ну, а если нет, то .. что поделать, не такая я интересная как блогер Митрошина. http://event.mi.com/ru/mitravel/profile?target_userid=1653724966#nav
кстати, почему у Митрошиной голая страница, только фото и ссылка на Инстаграм, думала, что конкурс будет честный. (
Значка ВК в нижнем углу нет я нажимаю на значка квадратик со стрелочкой в верхнем правом углу и выбираю приложение ВК  опубликовать на стену но 2 голоса не приходят объясните что это и почему нет голосов
Зульфат ответил: 2017-09-30 07:35:58
Значка ВК в нижнем углу нет я нажимаю на значка квадрат ...

Попробуй поделиться записью профиля участника, должно получиться

Забанен

samosa | из MI 5

Спасибо, а то я думал экстра голоса можно получать только один раз за всё время конкурса, это я сейчас добавлю себе для голосования ещё два!
Если вам нравится моя заявка, то не поленитесь, пожалуйста, поставьте лайк, а можно сразу и пять)))
http://event.mi.com/ru/mitravel/profile/?target_userid=1602784941#nav
Она была бы еще интереснее, если б загрузились все фото, почему то три пропали и не появились((

Daniyar
Попробуй поделиться записью профиля участника, должн ...

напишите подробно как это сделать а то я новичку что в ВК что тут
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Daniyar

Кролик полупрофи

• Подписчики

450

• Тем

30

• Ответы

35

• Баллы

1110

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Йога
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Mi Путешетсвие
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку