Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] Ошибка на Note 4x

2017-10-02 11:39:31
40230 475
AVIA
плюс нажми.

прочитай описание!

Кролик мастер

AVIA | из Redmi Note 4

Bakhanastyuk Oleg
прочитай описание!

а извини.

Только чтение

TIMURRRRRRRRRR | из Redmi Note 4

в интернете найди часовой пояс одинаковый с Хабаровском и Владивосток. Это корейские, Китайские города

Только чтение

TIMURRRRRRRRRR | из Redmi Note 4

Екатеринбурга нет в часах, я нашел Исламабад  делов то
TIMURRRRRRRRRR
Екатеринбурга нет в часах, я нашел Исламабад  делов то

это понятно, но я спрашивал можно ли русский город добавить

Опытный кролик

Сергей Н. | С мобильного телефона

Не срабатывает отключение автозапуска для некоторых приложений, например whatsapp, viber, почта mail.ru  и некоторые другие.
Если зайти в меню автозагрузки, приложения висят во включенном состоянии. Передвигаем ползунок, якобы отключая автозагрузку этих приложений, потом выходим из меню, снова заходим, но приложения снова в автозапуске. Что за ерунда и как лечится???
Может в настройках самих приложений покопаться? Или посмотреть, к чему у них доступ имеется. Если, например, они будут иметь доступ к системе, то в автозапуске, тоже будут постоянно висеть.
Никита Зиновьев
Может в настройках самих приложений покопаться? Или по ...

проверял и даже принудительно отключал все разрешения для подобных приложений, но результат тот же...

Кролик профи

1697256000 | из Redmi 3S

У меня так же, где только не отключал-все равно висит

Опытный кролик

Каз | С мобильного телефона

Раздражают смайлики Android. Хочу как на IPhone эмоджи. Вариант это сделать? И как?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1741322289

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку