!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 4

[Обсуждения] Стоит ли брать Mi 4 в 2017?

2017-10-02 22:01:31
1579 21
Актуален ли ещё аппарат, и как он справляется с современным софтом?
2017-10-02 22:01:31
Избранное РейтингРейтинг
смотря для чего и за сколько,
сейчас даже ми5 стремительно теряет актуальность.
по камере лучше чем редми 4, а по производительности как хороший бюджетник
Ну я бы выбрыла потому что у меня сейчас Mi 4 и он просто отличный саветую
У меня на сей момент Xiaomi redmi 4pro и я им полностью доволен, от зарядки до камеры, но есть одно но бывают какие-то проблемы с возпроизведением видеороликов
А какой Вы используете современный софт, с которым телефон может не справляться?

3D-игры?

В конце июня на сайте разыгрывали телефоны Mi4, от желающих отбоя не было :-) Значит модель до сих пор актуальна и по мнению администрации сайта, и по мнению пользователей.

Мне Mi4 нравится тем, что это единственная модель смартфона в которой есть возможность пользоваться фабричными задними панелями из натуральных материалов.

Это вам не чехол какой-нибудь: натуральный бамбук, кожа, эбеновое дерево в качестве родной панели заподлицо с окантовкой из нержавеющей стали - вот уникальная фишка Mi4.

Кролик полупрофи

zilkov Ответить | из Redmi 4X

VladimirMI
А какой Вы используете современный софт, с которым тел ...

спасибо за отзыв, в игры не играю, больше интересует камера и прочие плюшки, ну к примеру, фейсбук очень тяжёлое приложение, я хоть им не пользуюсь, но знаю что оно везде работает отвратительно медленно, софт развивается и становится тяжелее, не только Фейсбук, элементарно любое приложение, тот же вк становится дико тяжёлым и мощным в прожорливости ресурсов, у меня на борту редми 4х с процессором SD435, у ми4 процессор SD801, вроде бы, что по идее должно быть мощнее, но так как модель уже старая интересно знать хватит ли мощности 801 дракона ещё с запасом на будущее
zilkov ответил: 2017-10-11 10:05:44
спасибо за отзыв, в игры не играю, больше интересует к ...

Если вы именно к дизайну Mi4 не привязаны - возьмите более современный смартфон из линейки Xiaomi.

Здесь же еще время поддержки аппарата и софта важно, а он как-никак старичок уже :-)
у меня mi 4i и я всем доволен
Mi 4 у меня уже год и очень довольна им
телефон за свои деньги отличный ещё и видео снимает в 4к
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

zilkov

Кролик полупрофи

• Подписчики

20

• Тем

3

• Ответы

379

• Баллы

1075

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку