Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] скорость зарядки батареи

2017-10-07 05:44:05
504 4
Может ли скорость зарядки батареи зависить от железа телефона?, если железо испорченное, то скорость зарядки уменьшится, и телефон будет заряжаться до 9 часов? Поможет ли ремонт в сервисе? Просто телефону только 1 месяц, а уже такие косяки. Да и к пк не подключается. Всё испробовал, но не помогает ничего.
2017-10-07 05:44:05
Избранное РейтингРейтинг
по поводу железа навряд ли! проблема Скорее всего в кабеле или в самом блоке. также Возможно проблема в батарее!  для этого лучше всего найти человека с таким же телефоном  и попробовать оригинальные батареи кабеля по перекидывать   тогда точнее выявится проблема

Кролик мастер

Юрий Ш. | из Redmi Note 4

Сервис поможет, во всяком случае точнее, чем здесь на форуме, подскажут что делать. Если  изначально столько косяков, надо было сразу вернуть продавцу. Где покупали, гарантия есть?

Кролик профи

Grey-KMV | из Redmi Note 4X

а кабели разные пробовали? У меня так с флаем было. Родной кабель бракованый был. На зарядку плохо работал, а дата вообще оборваны были. Купил взял от нокии кнопочный все на ура пошло.

Опытный кролик

Andrew24_11 Ответить | из Redmi Note 4

Да, пробовал у друга брать зарядное от redmi 4a, у него норм у меня также, у других моё зарядное отлично работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andrew24_11

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

298

3 дня подряд
100 threads in a Month
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку