Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прочее] как завершить вызов?

2017-10-07 22:35:55
1500 8
во время разговора бывает пропадает связь и я не могу нажать отбой.красная кнопка с трубкой не реагирует на нажатие.и постоянно жду пока положат трубку с той стороны.как это исправить?
2017-10-07 22:35:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Юрий Ш. | из Redmi Note 4

Кнопкой выключения
Это косяк прошивки надо переустановить, или "настройки - спец возможности - кнопка выкл. завершает вызов"

Кролик мастер

luk77 Ответить | из Redmi Note 4

кнопкой выключения я выключаю экран при разговоре так как датчик приближения не всегда правильно срабатывает и нажимаю ухом всякое типа удержание или выкл.микрофон.хороший телефон но блин..........

Опытный кролик

Повар | из Redmi Note 4

luk77
кнопкой выключения я выключаю экран при разговоре так  ...

а случайно плёнка или стекло на экран не наклен? у меня было стекло, оно было кривое для отверстий из за этого глючил датчик

Кролик мастер

Юрий Ш. | из Redmi Note 4

luk77
сперму будеш?....пить

Один наговорился

Кролик новичок

1590370488 | С мобильного телефона

Такая же проблема, год прошел и не решена.
Не могу завершать некоторые вызовы, независимо от уровня слышимости и сигнала. Прошивка последняя 9.6.3.0. Так же пользуюсь кнопкой выключения именно для гашения экрана, так как датчик приближения не стабильно работает и бывает включает дисплей во время разговора и нажимаются кнопки внешнего динамика или мьют микрофона.
Некоторые собеседники тоже не завершают звонок, видимо телефон в чехол прячут и в карман - вот и приходится тыкать стоять в безответную красную кнопку по полминуты.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

luk77

Кролик мастер

• Подписчики

4

• Тем

80

• Ответы

1447

• Баллы

7134

100 ответов в декабре
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку