!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

[Обзоры] Рекомендую стекло

2017-10-10 13:39:16
10217 81
Ох, а мне не пошел Pzoz((( Я его впервые попробовал на Redmi 3s, просто шикарное! Качество офигенное, олеофобка, упаковка солидная и инструменты для наклейки в комплекте. Когда наклеил, понял, что до этого была какая-то поддельная туфта. Поэтому для Redmi 4x без сомнения купил Pzoz, заказал сразу 2 стекла! И каково же было мое разочарование, когда после поклейки стекло через пару часов встало горбом((( Пользоваться было невозможно! При нажатии на экран он немного прогибался, не доставая до скрина и ничего не печаталось((( Второе стекло отнес в салон, попросил там наклеить. Результат тот же(( Поклеил пленку в итоге. Я так понял, это проблема всех смартфонов с 2.5d экраном. Стекла клеятся только узенькими полосочками по краям, а не всей поверхностью. И через время отклеиваются((((

Кролик новичок

1641382409 | из Redmi Note 3

у меня стекло от RAUGEE, отлично клеится и без пузырьков воздуха, видно как стекло расплывается на экране, и не дорого в комплекте 2 стекла не хуже чем нилкин. xrn3pro
Покупайте стекла nillkin   заказал Nillkin для MI Max 2 за 560рублей,  в итоге оно короткое на 2-3мм так что (((

Кролик полупрофи

V1m Ответить | из Redmi 4X

Второй день,  полет нормальный,  средне ляпается.  Чехол не цепляет
Ума нет дави RESET
Владислав Добрынин
А на  Ми Макс они есть?

Да есть, я брал для второго,  но оно мало мальца ,  в комментариях писали что оно от Макса 1
1608617001
Покупайте стекла nillkin и проблем не будет. Брак встречае ...

тоже покупал стекло Nillkin для Mi Max с 2,5d качество самого стекла классное но размеры не те, загнутые кромки не совпали с изгибом экрана и в них остался воздух. Так что увы.
И сколько оно стоит
через неделю возле динамика, кнопки и камеры зашёл воздух.
ктэ думает что редми 4Х хороший телефон

Кролик новичок

1728423202 | из Redmi Note 4

поставил стекло noname за 150 р с ali. Всё хорошо. Иногда появляются бензиновые пятна, пропадают. Если не всматриваться, то ничего и незаметно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

V1m

Кролик полупрофи

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

104

• Баллы

1080

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Черная Пантера
8 марта
Пасха
500 000 пользователей
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку