Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

в -20 норм, точно не яблоко. лежал в машине два часа, батарейка влегкую подсела, не более шести 10%
ми6, по роду своей работы и то что щас пришли холода к нам , быстрее разряжаться не стал, скорее наоборот, т.к. реже достается из кармана и юзается)) а в среднем одинаково разряжаться не зависимо от температуры за бортом, щас -19 пока, вчера было -24
да все норм вроде
хреново ведут... сенсор тупит, сканер не работает, батарея умирает быстрее, чем 4х летнего htc. Это все из-за стекла, я думаю. Это основной недостаток этого смартфона. Звук ещё таксе, но это субъективно, я просто привык к очень чистому звучанию, а тут обычное.
Работает отлично! В -25 все работает без замечаний!
нормально работает не глючит.
Живу в Сибири, на морозе работает отлично, проходил с mi 6 эту зиму, не разу не выключался. Но нужно носить естественного во внутреннем кармане. При охлаждении телефона от 0 и ниже на дисплее присутствуют шлейфы при передвижении объектов по экрану, больше нареканий нет.
дисплей притормаживает это факт...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

g4aleks

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

123

• Баллы

2376

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку