Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик новичок

Владимир Головин | С мобильного телефона

Катерюха
Что такое бэкап?  Как очистить

Кать, бэкап это создание резервной копии всех несистемных приложений,  т. е. реально, что у тебя в телефоне в памяти дублирующие приложения. Посмотри в Проводнике и удали, если что. Это не выдумки.  У меня такая фишка была, пока не разобрался. Просто в настройках может быть активировано автоматического создания бэкапа. Удачи! Если помог - отпиши. Я хоть порадуюсь

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

А вот здесь МТК  на высоте. Заявленно 64гб, доступно 50 с гаком. Предостаточно.

Надо сделать бутерброд  микро CD-10 класса +симка.
Ютуб -Гугл всё ето есть.

Сергей
Памяти дается в пользование мало,  у меня тоже 16, поставила флешку.  Системой много занимается,  да и вес фото/видео не маленький если ставить высокое качество.  Выход: либо смериться либо флешка.

Кролик новичок

mex23rud | из Redmi Note 4

много зачинается ВатсаппАми картами. виберами. и прочее. поставил себе тотал коммандер. в нем проставил настройки перемещать фото видео на карту сб. в ВатсаппАми выставил запрет на автоматическую загрузку видосов

Опытный кролик

Пороч | С мобильного телефона

Купи флешку на 32габ и загружай туда только музыку кино а на телефоне тебе будет нужно для того чтобы скачивать программы или обновление

Опытный кролик

Пороч | С мобильного телефона

Тебе хоть понятно что я имел виду

Опытный кролик

Пороч | из Redmi Note 4

там можно на выбор флешку и симку

Опытный кролик

Пороч | из Redmi Note 4

Просто закачала что не нужно теперь мучения себе нашла вазьми на перезагрузи свой телефон на заводские устройства и память сразу появится

Опытный кролик

Пороч | из Redmi Note 4

Я лично не парюсь у меня ещё 45 осталось и кино и музыку закочял очень много
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Катерюха

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

123

100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку