Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Прочее] Форум Miui!!!!!!!

2017-10-27 14:55:07
405 6
Кто знает,как поменять страну в miui форуме,чтобы всё было на русском языке?Отображается форум на английском для Индии(((
2017-10-27 14:55:07
Избранное РейтингРейтинг
вот тут менять
Всем удачи!

Опытный кролик

Faust48 Ответить | из MI 6

у меня только так(((
Вот это актуальнейший вопросец! У меня тоже нет выбора региона!
Никита, это вероятно скрин с камюнити? А фауст интересуется за форум англоязычный. У меня в нем оформление на русском, о сам форум на инглиш, скорее всего, настроек нет. Ибо форум то не наш))) а для нас камюнити существует
Nikita Lukashev
вот тут менять

Не понял, пытался ответить, сообщение ушло как самостоятельное.....
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1721892800Mish_KA/url
Не понял, пытался ответить, сообщение ушло как самост .../quote

понял, он там сам по себе работает) нет выбора региона, вроде как подстраивается под регион телефона,у меня стоит Россия, но давно менял на Индию, чтобы открыть шрифты и рингтоны в темах, потом поменял обратно на Россию но в приложении темы все так же осталось все для Индии, и форум тоже для Индии на английском, может поэтому
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Faust48

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

4

• Ответы

12

• Баллы

180

3 дня подряд
7 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку