Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Советы] Как я прошиваю с TWRP.

2017-10-28 14:34:00
3331 20
Всем привет.многие спрашивают как прошивать наш телефон,ответ прост.(всё делается на ваш страх и риск и никто не обязывает заниматься прошиванием телефона).
Разблокировать загрузчик и далее по инструкции...

http://en.miui.com/thread-724318-1-1.html

Я таким способом прошивки телефона познакомился после того как решил поставить мод и сделал из телефона кирпич,после чего 4 часа пытался его восстановить,звонил знакомым которые занимаются ремонтом телефонов.Но немного полазив по интернету нашел способ и таким образом я уже ставил и 7 андроид и всякие разные прошивки( не менее 8 разных) и если что всегда могу поставить обратно любую.Бэкап системы помогал не терять мои данные,особенно номера,смс,а порой даже и все приложения,настройки системы.Исключение было седьмой андроид и прошивка без Мию от RR.

В общем рискуйте...а кто хочет попробовать,рекомендую

[UNOFFICIAL] TWRP 3.1.1-1 for Xiaomi Redmi 4 Prime [markw]У программы есть и русский язык и для её установки естественно нужен комп. Я советую почитать поподробнее чтоб вникнуть в принципе и её установки и как ей прошивать.Для меня было не сложно переводить на русский и.к.ч переводчик,но ВАМ Гугл в помощь.
Всем удачи и незакирпичить свой телефон.

2017-10-28 14:34:00
Избранное21 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Александр Иванов Ответить | из Redmi 4

как разблокировать загрузчик...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838&st=8440
И на какой прошивке в итоге остановился? Или все ещё в активном поиске?
после покупки redmi 4 я зарекся возиться с мод рекавери и так все устраивает
Название темы могло бы быть "как установить TWRP" а не как я устанавливаю с тврп

Кролик мастер

72nomer
И на какой прошивке в итоге остановился? Или все ещё в а ...

пока 7.10.19.жду 26. [attach]1066875[/attach]

Кролик мастер

Aleksandr.A
Название темы могло бы быть "как установить TWRP" а не как ...

блин...название,как и содержимое первого поста не поменять.
Короче,ничего не понятно...Если делаете тему,расписывайте подробно,а это накидал скринов и что?Если для одних понятно,то я новичок и не понимаю,откуда взять прошивку и чего как....Тема хорошая,но  изложена на от.....
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1689734976Змея/url
Короче,ничего не понятно...Если делаете тему,расписыва .../quote

может и так,но с телефона расписывать сложно.поэтому и выложил ссылку на то,откуда я сам это взял.
если честно нифига не понятно, типа вот как я устанавливаю прошивку с помощью TWRP, а если вы хотите, ну вы это, инструкцию почитайте))))) с таким успехом я могу выложить тему "вот как я поставил эмодзи с Айфона на клавиатуру Гугл и расширил рабочий стол на больше иконок, с использованием рут. Ну а если вы хотите, то почитайте инструкцию как поставить рут"
Всем удачи!
Nikita Lukashev
если честно нифига не понятно, типа вот как я устанавли ...

Согласна с вами .Тему делать чтоб понятно было или вообще не делать....
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Иванов

Кролик мастер

• Подписчики

215

• Тем

28

• Ответы

797

• Баллы

10660

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
New Home
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
1 год
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку