!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Работы] [Конкурс 200 000] Иван Гречин (полный отчет)

2017-11-02 23:45:21
2727 24
Доброго времени суток, Mi фаны!!

Это мой отчет для конкурса "Нас 200 000!"
Постараюсь быть краток...

Начну с выбранных мной заданий:
1) Опубликовать 200 комментариев (бесполезные комментарии типа "Круто", "Спасибо" и т.д. не засчитываются)2) Сфотографировать 20 разных устройств Xiaomi.
3) Перейти 10 разных мостов (сделать сэлфи на каждом)
4) Сфотографироваться с 20 памятниками своего города.
5) Сделать обзор на любой аксессуар/гаджет от Xiaomi (не смартфон)

И так, поехали!

1) Опубликовать 200 комментариев (бесполезные комментарии типа "Круто", "Спасибо" и т.д. не засчитываются) ГОТОВО

Скажу только одно..Я никогда так много не общался...

2) Сфотографировать 20 разных устройств Xiaomi   ГОТОВО
Начну с моих устройств:
Xiaomi Redmi Note 3 PRO

Xiaomi Redmi PRO

Xiaomi Piston 3

Mi Band 1

Ну и конечно же мне помогли мои друзья и знакомые, потому как у меня нет столько гаджетов Xiaomi
Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi5 3/32gb Gold

Xiaomi Mi5 White

Xiaomi Mi Wi-Fi Speaker

Xiaomi Ninebot Mini Pro

Xiaomi Yi Actiaon

Xiaomi sports backpack 20l

Xiaomi Router BCM4709

Xiaomi NDZ-03-GA

Xiaomi Mijia Mi Pen

Xiaomi Mi LED + Xiaomi power bank

Xiaomi Bluetooth 4.0

M365 Electric Scooter + Xiaomi go pro

In-Ear Headphones Pro

Я слишком поздно понял, что можно было просто зайти в магазин Xiaomi и нафоткать всё за 5 минут))P.S. прошу обратить внимание что фоток 19, но гаджетов больше! так как на фото есть несколько гаджетов сразу

3) Сфотографироваться с 20 памятниками своего города.  ГОТОВО
Я конечно мог, как все нормальные люди сделать это в выходные, но я болел..... Поэтому пришлось погулять после работы))
За ранее прошу прощения за качество фотографий

Небольшая экспкурсия по Санкт-Петербургу:
Первая остановка - небольшой сквер у Балтийского вокзала. Когда-то там стоял памятник Сталину.
Нынче там расположен малозаметный мемориал, надпись на котором гласит
"Ваш героический пример живет и побеждает в борьбе за торжество коммунизма" Это обращение к Сталину и к ополченцам..

Следующий памятник - памятник гениальному поэту А.С. Пушкину.
Автором гипсовой скульптуры является скульптор Михаил Константинович Аникушин. Сделана она в 1954 году. Сейчас находится на станции метро Пушкинская.

На метро мы с вами доехали до Горьковской и после выхода из метро нас встречает памятник М. Горькому.
Появление здесь этого памятника связано с увековечиванием имени писателя в топонимике всего этого района города.
На улице стало предательски темно....

На горьковской в Александровском парке находится памятник "Зодчие"  - 8 архитекторов, внесших значительный вклад в формирование облика Санкт-Петербурга.

А так же Памятник Апостолу Петру - покровителю города.

Ну и разве можно обойти стороной исторический центр Петербурга в миниатюре?)
А именно на фото миниатюрный Казанский собор

Пошли дальше) Памятник матросам миноносца «Стерегущий».  
Монумент, посвященный геройской гибели в бою Русско-японской войны миноносца «Стерегущий»

Пока я ходил, я окончательно замерз и решил погреть руку в кармане пальто рядом с безымянной девочкой в парке..

Как многие догадались, мы подходим к Петропавловской крепости, расположенной на Заячьем острове)
Это историческое ядро города!
В стенах самой крепости внезапно установлен памятник космическому спутнику....Оставлю это без комментариев))

Ну и конечно же памятник Петру 1 в Петропавловской крепости - одна из главных достопримечательностей города.
Этот монумент не похож на другие уже тем, что по сей день вызывает противоречивые оценки.Автор памятника, знаменитый скульптор Михаил Шемякин, воплотил в произведении исключительность личности Петра, неоднозначность его характера и начинаний.
Непривычна уже сама композиция. Памятник Петру 1 - это изображение сидящего на высоком бронзовом стуле человека. Поражают странные пропорции скульптуры. Небольшая голова, совсем не похожая на голову царя, сидит на огромном, крепком, впечатляющем своей массивностью теле. Диспропорция настолько заметна, что изображение заставляет туристов надолго останавливаться у скульптуры и разглядывать ее с напряженным вниманием

Стоп, но остров же Заячий.. Где же зайцы?? Зайцы везде)))Одного из них я встретил на скамейке.. Мороз крепчал, но есть и позитивные моменты! Руке уже почти не холодно! я Её просто не чувствую...

И еще один зайчик, мило играющий на скрипке))

Ну и еще один заяц) честно-честно. Последний
Его почти не видно, так как он далековато от меня сидит над водой.
Зайчик, спасшийся от наводнения, «сидит», как талисман, возле Иоанновского моста, ведущего к Петропавловской крепости. По легенде, во время наводнения, маленький зайчик попал в сапог царя Петра и тем самым спасся.
Благодаря этому героическому зайцу, остров, на котором стоит Петропавловская крепость, называется Заячий.(заяц в правом нижнем углу фото)

На этом мой прогулочный день подошел к концу...стало слишком темно...ноо.... это же не значит, что я на этом остановлюсь
Встречайте второй день экскурсии по Санкт-Петербургу!)
В этот раз я отправился в адмиралтейский район.
И первый памятник - Колонна Славы
Памятник Славы был воздвигнут в Санкт-Петербурге перед Троицким собором в честь подвигов русских войск, принимавших участие и победивших в Русско-турецкой войне.

Между прочим, одно время, вместо Колонны славы (Которую демонтировали и сдали на металолом) стоял Памятник архитектору Стасову.
Изначально на лицевой стороне постамента стояли даты 1769—1969, что вызывало недоумение у горожан. В 1973 году их изменили на 1769–1848.В 2000 году начались работы по изготовлению новой Колонны Славы и установке ее на прежнем месте. А памятник Стасову в конечном итоге передвинуль чуть севернее.
А вот и сам памятник.

Чуть дальше по набережной можно найти Бюст Гавриила Романовича Державина - русского поэта эпохи Просвещения,государственного деятеля,занимавшего разные высшие государственные должности.

Еще дальше по набережной нельзя пройти мимо «Петербургского ангела» — так называют скульптуру, которая появилась в Измайловском парке.
Этого ангела придумал и воплотил в бронзе талантливый художник Роман Шустров.  По словам художника, скульптура символизирует пожилых петербуржцев, переживших войну, голод, страдания и лишения, но сохранивших жизнелюбие и интеллигентность, оставшихся по-детски чистыми и светлыми.

Ну и конечно, какой же можно обойтись без кошек с крылышками)))

И вот уже следующий сад - сад имени Маршала Говорова.
Именно там находится памятный знак маршалу Л.А. Говорову.
Сад и памятный знак находятся неподалёку от зданий Ракетно-артиллерийского корпуса, ранее — Константиновского артиллерийского училища, которое заканчивал Л.А. Говоров.

Верстовой столб у Обуховского моста.
Солнечные часы на верстовом столбе имеют два циферблата — южный и северный. И не смотря на то, что при недавней реконструкции сквера, часы почему-то не сочли нужным отреставрировать, цифры читаются хорошо, а немного заржавевшие стрелки исправно показывают время.

И на последок Памятник Г.В. Плеханову.
Памятник представляет собою двухфигурную композицию: Плеханов показан за кафедрой, у подножия ее скульптурное изображение рабочего-печатника со знаменем в руках.

4) Перейти 10 разных мостов (сделать сэлфи на каждом)  ГОТОВО

Для удобства отчетности, фото не просто на фоне мостов (поди-ка отличи что это разные мосты), а на фоне их табличек с названием.
Краснооктябрьский мост

Ново-Петергофский мост

Не нашел название моста))

Иоанновский мост

Демидов мост

Кокушкин мост

Вознесенский мост

Подьяческий мост

Харламов мост

Ново-Никольский мост

Измайловский мост

5)
Сделать обзор на любой аксессуар/гаджет от Xiaomi (не смартфон) ГОТОВО

Ссылка на обзор https://c.mi.com/thread-488648-1-0.html

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +20 Pack Reason

История оценок

2017-11-02 23:45:21
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Иван Гречин Ответить | из Redmi Pro

200 комментариев[attach]1115605[/attach][attach]1115606[/attach]
А почему нет фотографий?? не понимаю...
Иван Гречин
А почему нет фотографий?? не понимаю...

Вот и я боялась под каждым фото описание делать,думала глюк будет и не появятся фото
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

Агера
Вот и я боялась под каждым фото описание делать,думал ...

у вас сразу фотографии появились?

Кролик профи

Агера
Вот и я боялась под каждым фото описание делать,думал ...

шикарно вообще... пол дня пилил эту тему и фотографии не отображаются... как это назвать?((

Кролик профи

200 комментариев [attach]1115842[/attach][attach]1115843[/attach]

Кролик профи

мда....даже в комментариях фото не отображаются(((

Забанен

samosa | из MI 5

На чём создавали тему, на смартфоне или на ноутбуке? Я вот тоже создал тему с конкурсными работами, на компьютере, на компьютере всё красиво, есть тексты, под каждым текстом размещено фото, и так с каждым заданием и с каждым фото, всё разложено по полочкам. А на смартфоне ВСЁ в куче! Это глюки программы, ничего с этим не поделать, или на смартфоне будет так как надо, или на компьютере. А у Вас вообще фото не появились, я сам семь раз всё методом тыка переделывал, попробуйте и Вы всё переделать по новой.

Кролик профи

samosa
На чём создавали тему, на смартфоне или на ноутбуке? Я в ...

создавал на ПК.
Но! я сейчас с телефона добавляю 2 фотографии в комментариях и тоже не отображаются((

Забанен

samosa | из MI 5

Иван Гречин
создавал на ПК.
Но! я сейчас с телефона добавляю 2 фото ...

Товарищ по несчастью! Пока не поздно, переделывайте ВСЁ! Или на смартфоне будет хорошо, а на компе плохо, или наоборот, на компе хорошо, а на смартфоне плохо. Жалко что фото не выставляются, сам знаю с каким трудом они добываются и какая это долгая, кропотливая работа по созданию красивой конкурсной темы. Не отчаивайтесь, возьмите себя в руки и ВСЁ переделайте по новой, время ещё есть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иван Гречин

Кролик профи

• Подписчики

64

• Тем

16

• Ответы

528

• Баллы

2553

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Dec-100 replies in a month
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку