!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

Ребята керамика легче если что, по всем законам, а так 6ка стальной потому и тяжелый
у меня ми5 с керамикой, скользкий ппц, особенно летом, сразу одел его в силикон, а еще на керамике оооочень хорошо остаются отпечатки пальцев.
сейчас бы я не стал брать керамику только из-за керамики.
может глупо, но я взял керамику и ношу в чехле. Но мне нравится, он тяжелее. приятнее ощущать его вес, так же не менее приятно понимать что это КЕ-РА-МИ-КА )) Хотя по большей части разницы по сути нет, но "понты дороже денег" же )
взял керамику так как очень выгодное предложение на jd было
мне сказали что задняя крышка стекло ))) я как то не вникал особо , а это оказывается керамика !!! вообще была тема что девайс со 128 Gb идут в керамике а 64 со стеклом так вроде было ???

Кролик профи

io5 | из MI 6

У меня керамика. Без чехла очень скользкий. Думаю, переплачивать не стоит.
был обычный, сейчас керамика, и тот и этот в чехле всегда, керамика скользучия, бери простой. Керамику поменял по гарантии, у простого материнская плата накрылась, а так бы простой опять бы взял.
где то читал что керамика крепче

Кролик профи

SLDOOM | из MI 5s

Нет смысла переплачивать за керамику, бери обычный 6/128 + чехол с магнитами для смарт обложки, очень удобно и практично, и никаких переплат. Один фиг он уже стареет морально, потом за дорого не продашь ибо многим пофиг на керамику, лишь бы корпус не был как ледяной каток после хоккейного матча)))) А так в будущем сможешь продать без сильных потерь что очень выгодно :)
покупать керамику только если выгодно (скидки, акции), при продаже ничего не теряешь, так как можно продать за ту же цену что и купил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Иванов

Кролик мастер

• Подписчики

214

• Тем

27

• Ответы

794

• Баллы

10600

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
New Home
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
1 год
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку