Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

керамика!!!
да царапается
зато выглядит зачетно
ношу без чехла царапины есть но мало заметны
скользит но привыкаешь
У меня керамическая, и я этим доволен, если сомневаетесь или интересно чем отличается циркониевая керамика от стекла читайте внимательно о физических свойствах, ударной прочности, теплопроводности и т.п., в интернете об этом все есть.
AlexSparrow15
У меня керамическая, и я этим доволен, если сомневаетес ...

И что там лучше в керамике в отличии от стекла? Я не замечал что бы смарт грелся как утюг, под нагрузкой чуть тёплый, даже Mi 5 больше грелся.
у меня самой керамика,у сестры просто черный.но керамика бодрее смотрится)
про царапины согласна, не царапается)хотя я все же думаю ставит защитную пленку)
у меня керамика, я доволен. просто в руках подержи и сам поймёшь...
У меня керамик-версия. Был в магазине MI, брал в руки обычную версию.... Керамика все-таки существенно приятней. Мы так устроены - редко кто носит устройство без чехла, что обычная версия скользкая, что керамика скользкая. В комплекте с керамикой был вполне себе качественный чехол. Осталось только стекло нормальное найти защитное, а то Mi6 с производства сняли, а экран оригинальный купить до сих пор проблема. После Mi5S аппарат очень нравится, отпечаток довели до ума (скорее всего другой датчик используют). Берите керамику и не парьтесь
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.
керамика класс и смотрится у меня месяц ни одной царапки
керамика. проблем не обнаружено
Обычный черный. Смотрится тоже неплохо, хотя керамика была бы поприятнее, наверное)
Разработка ПО orlovprogs.ru
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Иванов

Кролик мастер

• Подписчики

215

• Тем

28

• Ответы

798

• Баллы

10661

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
New Home
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
1 год
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку