Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

При выборе брал в руки керамику и металл/стекло. Совершенно не понял и не обнаружил никаких тактильных отличий. Что одна версия, что другая гладкие и глянцево-черные. Разница только в весе и цвете фирменной эмблемы на тыльной стороне. На керамической версии она золотая, на простой серебряная. Мне серебро ближе, все равно без бампера носить не собирался, а в комплекте поставки идёт силиконовый идеальный бампер. Очень порадовал этот бонус.
DmitryKut

мне сказали что задняя крышка стекло ))) я как то не вник ...

На 128 и стекло есть, просто разные версии.
брал керамику с jd.ru всего за 24к и доволен. Ты в любом случаи будешь его таскать в чехле, а золотистая надпись mi выглядит куда баще белой. единственный минус - острые края вокруг объектива, не знаю что там у стекла...
берите тут, потом прошьете. экономия большая.
https://m.jd.ru/ware/detail/600012001?skuId=600011998
насколько я знаю керамика для внутреннего китайского рынка и на нем неработающий банковские приложения . бери глобалку.
Обычный это стекло.
Разницы, практически нет, если не считать цену и вес.
Здесь уже больше играет роль цвет логотипа, золото или серебро. И тут уже каждый сам для себя решает, что ему больше нравится.
ккерамика +

Кролик мастер

Александр Иванов Ответить | из Redmi4

Александр Че
ккерамика +

спасибо.буду думать.
Брал в начале февраля на Савеловском в Москве Xiaomi mi 6 6/128 gb ceramic edition  за 25000 р. В комплекте зарядка с переходником и чехол. Доволен апаратом на все 100 %. Смотрел сегодня у этого продавца их уже нет в наличии остались только стекло 4/64. Хорошо что урвал.   https://likemob.ru/catalog/mi-6
Керамика приятнее и вроде как надежнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Иванов

Кролик мастер

• Подписчики

215

• Тем

28

• Ответы

798

• Баллы

10661

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
New Home
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
1 год
Mi Корректор
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку