Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

Отлично. Все чётенько и по делу, без мишуры. Для чайников бесценный материал. Pay заработал )))

Кролик мастер

Nikita Lukashev Ответить | из MIX

Qworto
Ну конечно)) только ради меня поправь))) перед тем как ч ...

Нужно разуть глаза и посмотреть как называется тема) ещё раз для тугих, называет она "как заблокировать загрузчик" и в теме инструкция для блокировки загрузчика а не для настройки андроид пэй. Если человек не знает, что у него не установлен модуль для того чтобы пользоваться андроид пэй, то это не моя проблема и тем более не моя ошибка в теме. И перед тем как осуждать других, нужно заглянуть в свои темы и посмотреть есть ли в них что-то полезное.
Всем удачи!

Кролик мастер

vughjg
Непроще было изначально глобал купить????)))

Дело в том, что на многих ми телефонах которые идут с "официальных магазинов" на глобал версии загрузчик разблокирован)
Всем удачи!

Кролик профи

LeegReD | из Redmi Pro

Не понял, на кастомной прошивке заблокировать нельзя, верно?
у меня на рутированой глобалке не работает банк-клиент. Придется шиться обратно.

Кролик мастер

LeegReD
Не понял, на кастомной прошивке заблокировать нельзя,  ...

Верно, на кастомных почти на всех ловишь бутлуп, только если второй вариант с блокировкой загрузчика) но если вдруг захочешь перейти потом на другую нужно будет разблокировать ещё раз)
Всем удачи!

Кролик мастер

tragic_audio
у меня на рутированой глобалке не работает банк-клиент ...

Сбербанк не работает?) Если да, его можно взять с 4пда патченная предыдущая версия) У меня тоже рут, и сбербанк патченный работает отлично)
Всем удачи!
Nikita Lukashev
Сбербанк не работает?) Если да, его можно взять с 4пда п ...

Не сбербанк, а приложение другого банка. Со сбером я в курсе, почти всегда беру apk с 4pda

Кролик профи

LeegReD | из Redmi Pro

Nikita Lukashev
Верно, на кастомных почти на всех ловишь бутлуп, тольк ...

Во втором случае ничего не будет? И будет ли работать Pay на кастомной с заблокированным?

Кролик мастер

LeegReD
Во втором случае ничего не будет? И будет ли работать P ...

Во втором случае ничего не будет) На кастомных можете забыть про работу Android Pay без рут и долгих настроек, патчей и другой хрени)
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikita Lukashev

Кролик мастер

• Подписчики

83

• Тем

25

• Ответы

6244

• Баллы

12944

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
New Home
100 threads in a Month
Dec-100 replies in a month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День медработника
День семьи 2020

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку