Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прошивки] баги стабильной 9.0.3.0

2017-11-11 20:11:43
1246 12
У кого какие ошибки на новой "стабилке" кроме недоперевод в настройках? Пишите,делитесь. Сам ещё не решился обновиться,потому что на 8.5.8.0 у меня всё работает отлично.Не хочу лишнего гемора с телом после обновления.
2017-11-11 20:11:43
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

я наверное тоже вернусь на 8580.эта 9 сырая вообще много мелких косяков недоработок.не критично но бесит

Кролик профи

1735287947 | из Redmi Note 4

Согласен! Та же самая проблема! Назад,на 8.5.8.0,возвращаться неохота, Может, в обновлении исправят!?

Кролик новичок

Vlad_13 Ответить | из Redmi Note 4

исправят конечно со временем,но это опять ждать надо и всё это время пользоваться глючным телефоном,не охото. вот сейчас просматриваю в сторону локализованных прошивок типа miui Pro,или miui su.они тоже собранные на базе девятки.

Кролик мастер

Sindikat | из Redmi Note 4

не переходи, особо приобретать нечего

Опытный кролик

Alex_Shi | из Redmi Note 4

музыка стала вылетать

Опытный кролик

Kactus | из Redmi Note 4

luk77
я наверное тоже вернусь на 8580.эта 9 сырая вообще много м ...

а как вернуться на 8.5.8.0?

Опытный кролик

KikiMu | из Redmi Note 4

Kactus
а как вернуться на 8.5.8.0?

С офф сайта MIUI скачиваешь нужную прошивку и через 3 точки Ставишь
Но скорее всего все данные удалятся

Опытный кролик

Kactus | из Redmi Note 4

KikiMu
С офф сайта MIUI скачиваешь нужную прошивку и через 3 то ...

эх, это плохо, если все удалится (((

Кролик новичок

1687356569 | С мобильного телефона

Иногда пропадает звук при звонке, нперевод на половину английский, при звонке контакт высвечуется  свернутый без фото, иногда приложение не открываются

Кролик новичок

1731178899 | из Redmi Note 4

При загрузке через интернет сразу два тяжёлых файла телефон зависает. Не всегда конечно но бывает частенько. А ещё через стандартный плеер иногда музыка подтормаживает. На стороннем плеере этого нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad_13

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

15

• Баллы

58

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку