Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Мнда. "Мы строили, мы строили, мы наконец построили! Махмуд! Поджигай...."

Кролик новичок

1673971973 | из Redmi Note 4

Не работает запрет уведлмлений когда шторку опускаешь,  уведомление просто не сдвинуть влево теперь
Как вернуть обратно на 8,5
Палыч Кабалыч
Как вернуть обратно на 8,5

Я бы с удовольствием вернулся бы на 8.2.2 и Андроид 6 соответственно. По крайней мере, тогда батареи хватало больше, чем на двое суток, а всё остальное было примерно таким же.  Возможно, девятка будет лучше, чем 8.5 и Андроид 7, но, судя по тому, что пишут коллеги....
у меня с сообщениями все нормально.а вот с принятыми вызовами почему-то так. когда смотришь на принятые вызовы, то у половины не показывает имён, хотя номера забиты в справочнике. при самом входящем вызове все нормуль..... До 9ки ещё не обновлял

Кролик новичок

Junior_iron Ответить | из Redmi Note 4

Nikita Lukashev
Чтобы косяки не переходили на новую прошивку (тем боле ...

Я так и сделал
Кстати, про баг в СМС.  У меня все входящие СМС отправителем имеют именно то, что записано в Телефонной Книге. Вот прямо все, кроме посторонних. Почему - не знаю.  МиМакс 3/64
1645785418
Ты просто сам фуфло и рукожоп, купи себе гейфон и сдел ...

А ты петух смотрю смелый в чате незнакомых людей оскорблять. Сам то наверное прыщавый гомик сидит в хибаре своей гейфоны пропагандирует какие-то. На улице 100% язык в жопу и бегом до дверей чтоб ни встретить никого.

Кролик профи

Rom1642057065 | из Redmi Note 4

На моём Note 4X 4/64 полёт отличный MIUI 9 . Оперативка свободная 1.5-1.8GB В настройках на английском только пункт для настройки жестов, остальное всё на русском.
Также доволен обновлением.
Rom1642057065
На моём Note 4X 4/64 полёт отличный MIUI 9 . Оперативка свободн ...

Так 1.5 оперативки и на 8 миуи было. Это мало из 4 гигов остаётся.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Junior_iron

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку