Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Наконец-то дождался на свой redmi note 4x, сама работа стала ещё быстрее и плавнее(по крайней мере мне так кажется)  оперативы освободилось нормально, было свободно обычно 1.1-1.2 теперь же 1.5 свободно(50%) хм... Насчёт батареи как было так и осталось жрёт как обычно (и мне кажется даже меньше) так что девяткой доволен. С смс вообще никаких проблем нету

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Насчёт сообщений если не подписаны попробуй в телефонной книге поменять в начале номера 8 на +7 мне помогло.
Обновился,все супер,привет из Израиля
я жду обновление в первых числах декабря, но что-то страшновато, последнее обновление из 8ки,лагает не по детски тут как то подвисал в приложении и перегружался 15 раз подряд, я думаю не надо говорить как я ругалась

Кролик новичок

Junior_iron Ответить | из Redmi Note 4

1694551598
Насчёт сообщений если не подписаны попробуй в телефон ...

Попробую :)
Alex_Volvo
у меня на редми 4х нет баги с смс, я вообще очень редко с ...

после обновления на 9-ку автономность -1 день а память -400мб,не понравилось
1697256000
Получается анонсировали-анонсировали, хвалили-хвалил ...

жрет и не по детским у меня на редми нот4х минус 1день

Кролик новичок

Ivan 47 rus | из Redmi Note 4

Поздравляю всех с обновой)
Всех?  Мне еще ниче не пришло

Кролик новичок

Ivan 47 rus | из Redmi Note 4

У меня багов нет)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Junior_iron

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку