Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Всем привет. На днях прилетела 9. К меня ми6, я с нетерпением ждал ее. Наконец обновился. И знаете что, Я доволен, багов нет, и анимированных иконок нет. Автономность выросла, тел стал намного быстрее. Посмотрим как будет дальше.

Кролик новичок

1719427233 | из Redmi Note 4

я тоже на 8 ,9 отстой нахер

Кролик профи

Apetr | из Redmi Note 4

обновлением доволен,  главную фишку,  которую все это время ждал,  получил,  испытал,  ожидания в целом оправдались .  я про сплитскрин.  очень жаль,  что не все приложения поддерживают.  Экрана резкл стадо не хватать:)
когда придёт на mi5s
Pro_100_Aleks
и где она, эта 9ка?

Зачем она тебе? От неё толку 0. я ждал обновидся до 9 и ничего не произошло вообще кроме сдвоения приложений и то не все поддерживает.
то есть у вас, в некоторых сообщениях просто номер высвечивается? а некоторые от того же абонента подписаны как в контактах назвали?      
У меня вот так было. Не помню кто точно мне помог из пользователей у нас тут, дельный совет дал! за что ему огромное спасибо! Я просто исправила все контакты, которые с 8 начинались. Именно эти контакты и косячили у меня в смс. Причем не только в смс, но и в журнале вызовов! Исправляла вместо 8 на +7. Причем это у меня случилось после какого-то обновления, до которого всё работало.
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь! ))
"Баг" с смс у меня решился тем, что пришлось во всех номерах справочника 8 поменять на +7. После это все работает как надо. Для переименования есть проги в маркете

Кролик мастер

Juve | из Redmi 3S

Спасибо за информацию и мнение!
мне только что пришло. обновил, доволен. но, странно, обещали на декабрь

Кролик новичок

1689707700 | из Redmi Note 4

Какие бабки - такие и тапки, стоил бы самс на 30%дешевле кто бы этот сяоми брал бы?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Junior_iron

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку