!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Москва

[Обсуждения] Анонс второй встречи Фан-клуба в Москве.

2017-11-14 16:19:39
3954 39

Приветствую Вас, дорогие Ми-фаны.
    У меня для Вас хорошая новость, намечается вторая встреча Ми-фан клуба в Москве. Данное мероприятие состоится 18.11.2017г. на территории одного из Анти-кафе в городе Москва. На данном мероприятии мы сыграем с Вами в командно-образующие игры, протестируем новинки и давно известные девайсы компании Xiaomi (любезно представленных ООО «Смарт Оранж») (а какие именно новинки, это останется секретом, но подскажу «будем фотографировать», «будем кататься», «будем устраивать гонки»), в общем проведем время очень круто, весело, позитивно, сладко ну а самое главное музыкально. Скорей регистрируйтесь на встречу, времени не так много, также данное мероприятие ограниченно по количеству человек (до 30 человек).

Примечания:
  • За время провождения в Анти – кафе участник мероприятия платить самостоятельно (среднее время пребывания в анти – кафе 2 часа);
  • Участник, зарегистрировавшийся на мероприятие, но не пришедший на него по неуважительной причине, заносится в черный список, без дальнейшего права посещения аналогичных мероприятий.
  • В случаи если участник зарегистрировался на мероприятие, но не пришел на него и не уведомил организаторов о своем отсутствии, также заносится в черный список, без дальнейшего права посещения аналогичных мероприятий.

Особые условия: На мероприятии приветствуется одежда оранжевого цвета, а также одежда с символикой Mi Community – Xiaomi и особенно позитивное настроение.

P.S. О месте и времени проведения мероприятия будет сообщено отдельно путем направления на электронную почту сообщения, до пятницы 17.11.2017г. 23:59.
Ссылка на регистрацию: ПРЯМО ТУТ!!!
2017-11-14 16:19:39
Избранное24 РейтингРейтинг
Кошерное действо ;)))

Забанен

samosa | из MI 5

Спасибо за приглашение, должно прийти много народа, уверен, будет интересно и познавательно, а для Miфанок можно сделать исключение, в кафе за девушек должны заплатить мужчины администрации Miфан клуба, чай не в Америке живём. :-)
И этот праздник пройдет без меня....
Как-то обидно, за сколько надо предупредить, что меня не будет?
У меня проблемы со здоровьем некоторые, и я по большей части дома сижу, но развлекаться хочется :(
Думаю смогу,знать бы еще время
      ёк макарёк
Мы не приедем и не надейтесь на наше участие

Кролик мастер

О Боже! | из Redmi Note 3

было бы не плохо перед регистрацией знать время. хотя бы примерно.
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие

Опытный кролик

sinder | из Redmi 3X

Жду не дождусь ( :
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Вадос

Кролик профи

• Подписчики

1385

• Тем

8

• Ответы

48

• Баллы

2642

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Волонтер
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей
Новичок
250 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку