Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Второй самый популярный смартфон Xiaomi обновили до MIUI 9 Global Stable.

2017-11-22 14:13:30
4598 45

Владельцы недорогого Xiaomi Redmi 4 по всему миру начали сообщать о том, что на их смартфон прилетела прошивка MIUI 9 Global Stable, которая имеет электронный индекс V9.1.1.0.NAMMIEI. Новая операционная система основана на Android 7.1 Nougat, благодаря чему она принесла вместе с собой множество новых функций и возможностей, главной среди которых стала поддержка режима Split View, позволяющего одновременно работать с двумя приложениями.

Помимо прочего, прошивка MIUI 9 для второго самого популярного смартфона Xiaomi принесла вместе с собой анимированные иконки, переработанную систему уведомлений, упрощенный интерфейс, повышение скорости работы и стабильности, увеличение времени автономной работы, а также множество других нововведений, которые положительно сказываются на опыте использования любого мобильного устройства.

Для того чтобы установить MIUI 9 Global Stable на Xiaomi Redmi 4 достаточно запустить «Настройки», после чего в самом низу выбрать раздел «О телефоне». В итоге, отобразится меню, в самом низу которого будет кнопка «Обновление системы», на которую и необходимо нажать. Смартфон сам проверит доступность новой операционной системы, и если она есть, то предложит скачать и установить ее. Для этого потребуется подключить телефон с достаточно быстрому интернету и зарядить его более чем на 50%.
2017-11-22 14:13:30
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

1690504823 | из Redmi Note 3

Когда выйдет прошивка на xiaomi redmi note 3 pro
ми5s когда обновят?

Кролик профи

DrynikAnt | из Redmi Note 3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16905048231690504823/url
Когда выйдет прошивка на xiaomi redmi note 3 pro/quote

согласен. наш RN3P самый топовый и продоваемый в свое время. и до сих нет обновы. RN4X который рядом не стоит и то уже получил. R4X ну который совсем далеко от нашего и то в обновлении. Чет ваше непонятки какие то
редми 4х вчера получил радости нет предела летает супер спасибо
Mi5s ещё пока нет.... ((

Опытный кролик

SeVaBu | из Redmi 4X

Редми 4х вчера прилитела
Тоже жду на 5s
У меня 4х, прверил толькочто есть обновления буду вечером обновлять
Я еженедельную  поставил

Кролик новичок

Leopa | из Redmi 4X

Вот и мне прилетела)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BAGDAD ALIMBETOV

Кролик полупрофи

• Подписчики

23

• Тем

29

• Ответы

78

• Баллы

1482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку