Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

блин столько тем по поводу энергосбережения/энергопотребления

Кролик профи

StepanPotatoes Ответить | из Redmi 4X

Dmitry Ilyjn
блин столько тем по поводу энергосбережения/энергопот ...

прикольно логотип оператора сделал)
А я для прикола только одну букву добавил, знакомые в шоке что на моем китайце так можно)

Кролик профи

1720847605 | из Redmi 4X

у меня как-то так, на 9 миуи
9 лаги баги и и тд
примерно как и было
Разница совсем чуть-чуть в пользу 9-ки. При работе в браузере, соцсетях и т.п. время работы экрана 1 час ≈ 10% заряда.
У меня за ночь 20-30% до утра съедает. Miui 9. Хард ресет делал после обновления. Флешка новая не глючная. но у меня аппарт жрёт заряд как на 8 так и на 9, и большая часть уходит на Android System,  телефон не рутован, загрузчик не разблокировал. может кто даст совет какой ни будь. и ещё у меня всегда два ядра цп всегда в спячке, как бы я аппарат не нагружал, два ядра всегда в спячке не смотря на то режим энергосбережения отключен. Может кто знает решение или подсказку. Заранее спасибо
Miui8. С ипользованием режима "полет", т. к. На работе практически отсутствует сигнал сотовой сети
ну как то так

Опытный кролик

misha73 | из Redmi 4X

зарядка держит также,а вот заряжаться у меня стал быстрее минут на 30.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

StepanPotatoes

Кролик профи

• Подписчики

12

• Тем

15

• Ответы

97

• Баллы

1723

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
100 ответов в октябре
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку