Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Вы чего "Сёму" только как звонилку используете, что он у вас по неделе заряд держит? 3 и 4g отключаете? Никаких мессенджеров и соц. сетей?)))
Разницы не заметил, и та и та два дня держит
с не большими подзарядками
это норма?
миви 8.      
1728198630
Я бы не советовала после обновления очень быстро нача ...

у меня после обновы порой на день не хватает, раньше при умереном использовании 22 дня держал, это при том что у меня подсветка в минимуме, и все отключено кроме интернета
Лилия Шварц
Не обновляла ещё)) Стоит 8-ка.
Но очень хочу. Стоит ли?

у меня на день стало, я бы подумал еще на вашем месте
И ещё вопрос что лучше,  чтобы WiFi все время включён был или отключался,  при засыпали телефона?
у меня после обновления на 9ку 8ч 2 минуты заряда осталось 44% (при том что я на работе и им не пользовался сегодня практически) раньше стабильно 2 дня держал, не знаю что делать теперь.. интересно в курсе ли производитель о проблеме? ждать ли прошивку или с бубном танцевать что очень не хочется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

StepanPotatoes

Кролик профи

• Подписчики

12

• Тем

15

• Ответы

97

• Баллы

1723

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
100 ответов в октябре
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку