Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

Кролик профи

yuriy400 | из Mi MIX 2

Zulusstar
я взял за 14 000! а что за аппрат за 31000т.??

вы взяли ми макс!
Купил за 14000,первый день с ним,вроде норм аппарат,только не привычно большой!
Купил буквально вчера за 34990, телефон летает, нагружал его 8 часов подряд, скачивая файлы и приложения, это чудовище даже и не думало тормозить.
Из минусов, это камера, она и вправду такое себе.
Ну и отпечаток пальца сзади, для меня это не удобно, но я думаю это дело привычки
Взял за 35000 на 128гб, в общем выглядит и работает потрясающе, как ни грузи, вывозит все на максималках не нагреваясь, экран шикарный. Камеры для рядового пользователя пойдет, если фотограф какой-то, то купи фотоаппарат отдельно

Опытный кролик

stigmat | из MI MAX 2

Ветал84
Купил за 14000,первый день с ним,вроде норм аппарат,тольк ...

эта группа для mi mix 2,а не mi max!!!!! читайте правильно!!!
yuriy400
вы взяли ми макс!

да я уже потом увидел!)))
ни одна вещь, история которой началась с обмана потребителей не стоит этих денег.

Кролик мастер

German | из Mi MIX 2

выбирал между Ван+5т и мимикс2. неделю сидел и вычитывать инфу про оба телефона.   
В итоге решил брать мимих2. Заманил он меня своим внешним видом и отличным железом. Месяц пользуюсь. Ни капли не желею, что купил. Он стоит своих денег 100% даже прощаю ему камеру, к которой по большому счету особых претензий нет. Я не фотограф. Для меня она снимает вполне удовлетворительно.
Смарт супер, но в данный момент я бы дождался Mi Mix 2S... Вероятнее всего стоит немного подождать. Брал Mi Mix 2 за 29000

Опытный кролик

XARARKAN | из Redmi Note 4

я думаю стоит,жена хочет с ху5вей спрыгнуть на сони,до этого была икспэриа
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi.golovlev

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

11

• Баллы

162

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку