Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

Кролик новичок

Romakim | из Mi MIX 2S

продал сей девайс и купил mix 2s. вот теперь я миксом доволен.а ценник почти такой же.

Кролик новичок

velmrss | из Mi MIX 2

стоит, все устраивает!

Кролик новичок

Фил59 | С мобильного телефона

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять свой xiaomi mi mix 2 на mi mix 2s? заранее спасибо за ответ.
Лучше на MI 8, спешил эдишен, там плюшек больше

Кролик новичок

navehub | из Mi MIX 2

опять-таки вопрос в готовности тратить деньги и ваши сугубо личные криретирии набора характеристик, которым должен обладать телефон. При покупке я выбирал между Mi Mix 2 и Mi Mix 2S,  в итоге я выбрал Mi Mix 2, по тому что на момент покупки разница между ними в цене была около 10 тысяч рублей. Лично я подумал что нет смысла за улучшенную камеру и  процессор переплачивать 40% от стоимости  mi mix 2, поэтому лично мой совет дождаться mi mix 3 и взять его

Кролик новичок

Wolf_23 | из Mi MIX 2

Фил59
Добрый день всем, подскажите пожалуйста, есть ли смысл  ...

я бы Mi MIX 3 взял
Телефоном доволен. Очень нравится внешний вид, керамический корпус, экран практически во весь корпус, удобство. Восьмой Андроид, 8/128G памяти, белая керамика. Брал на Али за 19500р
Андрей Свой
Хочу сменить вместо mi5 3/64. Стоит ли,  много тут плюсов?

Красавчик, экран больше, железо поновее, памяти больше. Но нет ИК.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi.golovlev

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

11

• Баллы

162

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку