!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Новая модель на старом железе какой смысл? Тратить деньги только на новый корпус и камеры не буду. А вот новый менее прожорливый проц типа "626/627" заманчивая идея. Так что перестаньте выдумывать. Думающие люди пустышку не купят. Да и такой моневр сильно подпортит имидж компании.

Кролик новичок

1749567481 Ответить |

Archiver ответил: 2017-12-19 19:42:42
Новая модель на старом железе какой смысл? Тратить ден ...

я не против новых процов менее прожорливых, тем более если они уложатся в сумму мою. я лиш обрисовал поверхностно концепт. и что бы хотелось. к счастью сяоми меня услышали и вы уже можете примерно увидеть как выглядит 3 поколение макса. экран конечно пока не полный, но всё таки 7ми дюймовый.
естественно я понимаю, что инженерам сяоми виднее какое железо можно поставить и на, что можно расчитывать. к счастью не я решаю, что как будет выглядеть, поэтому и компания сяоми успешная и хочется надеятся перспективная.  

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 2

Вот таким он будет, может быть )))
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
5000? Разве не 5500 должно было быть?
У меня мимакс 2. Камера слабенькая точнее никакая. Хотелось бы мимакс 3 с мощной реальной камерой

Кролик новичок

maklay | из MI MAX 2

Гость 109.198.216.x
ну поставь лаунчер другой и будет круговоя прокрутка, ...

не хочу другой лаунчер, че так трудно сделать прокрутку?
Такое впечатление что аккумы не успевают расти с потребностями потребителей
Себестоимость

Кролик профи

1677560375 | из MI MAX 2

Да ну нафиг, батарея 5000 и на кой оно надо? 5300 никакой экономии, только автозапуск отключен и только на день хватает. 7' экран пожалуй неплохо, если б ещё nfs то вообще замечательно. А да, ещё процессор хотя бы 660 и b 20!))) тогда точно возьму, а так и этот устраивает.Лишь одна проблема у меня, это отсутствие нормальных стёкл таких как nillkin
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1749567481

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку