Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обзоры] Xiomi расширила крупнейшую в мире экосистему IoT новым гаджетом.

2017-12-04 09:53:28
1634 18
Во время конференции для разработчиков Xiaomi IoT генеральный директор компании Лэй Цзюнь объявил, что с 85 миллионами подключённых устройств бренд предлагает крупнейшую в мире экосистему гаджетов интернета вещей. Сегодня Xiaomi выпускает более 800 разных приборов от 400 партнёров и не собирается останавливаться на достигнутом. На том же мероприятии компания представила новый гаджет для «умного» дома — измеритель температуры и влажности Mijia Bluetooth Temperature & Humidity Meter.
Mijia Bluetooth Temperature & Humidity Meter имеет небольшую круглую форму с монохромным дисплеем. Гаджет в режиме реального времени отображает температуру и влажность в помещении. За счёт использования высокочувствительных датчиков прибор фиксирует показания с высочайшей точностью. Устройство подключается к другим бытовым гаджетам Xiaomi в доме для создания нужной атмосферы. Например, если температура в комнате опустится ниже заданного значения, то включится отопление, а смарт-лампа будет светиться тёплым или холодным светом в зависимости от обстановки.
Стоимость Mijia Bluetooth Temperature & Humidity Meter в Китае составляет порядка $11.
2017-12-04 09:53:28
Избранное5 РейтингРейтинг
Интересное устройство.
отлично. Теперь ждем появления на али
Shokh_man
Shokhman Kuchkarov ответил: 2017-12-04 07:58:15
отлично. Теперь ждем появления на али

не надо ждать. ВОТ! https://goo.gl/csmgg1
DEEMITRY

цена конская

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

интересное, но мне не нужное.... я живу в тупом а не умном доме... спс.)))))
вау круто!  как нить соберу себе дом
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1668328102Dimitrij-n/url
цена конская/quote

Да уж.. Если один брать то ещё ладно, но если нужно больше, дешевле выйдет шлюз и датчики к нему по 10 баксов. Я так понял эта фигня вообще не коннектится к шлюзу по зигби каналу, оно само по себе работает через бт
я вот не совсем понял. это же не часть умного дома, подкючающаяся к шлюзу по зигби каналу?? он просто сам по бт управляет некоторыми устройствами.
Влажность - Крутяк!
DEEMITRY

Не плохо.Подождем появления в фирменном магазине.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BAGDAD ALIMBETOV

Кролик полупрофи

• Подписчики

23

• Тем

29

• Ответы

78

• Баллы

1482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку