Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Опытный кролик

1745512257 | из Redmi Note 5

отправлял им чтобы добавили кондюшники, ноль эмоций
Плучилось!!! Скачал приложение peel me remote и в mi пульт появился пункт приставка. Выбрал его, ввёл свой индекс места проживания и... опять разочарование. Нет моего провайдера. Есть только телекарта. Попробовал найти своё оборудование через поиск по изготовителю (general satellite). Опять ничего. Пришлось отправить сообщение о том, что нет моего провайдера. И, о чудо, попробовав ещё раз найти производителя оборудования в списке, я сразу же его нашёл!!! Программа предложила переключить канал и он переключился сразу же! С первой попытки! Работают все кнопки, кроме звука. После этого я добавил к этому пульту пульт от тв. В итоге 2 пульта на одном экране.
Как то так теперь выглядит пульт
Спасибо )

Кролик новичок

NordFey | С мобильного телефона

Бога ради помогите. Мучаюсь уже более 360 часов. Купил РСТ телефон, в магазине проверял, приложение youtube работало. Сделал сброс через настройки телефона и все... Бесконечная загрузка в приложении YouTube. Дождался 360 часов, разблокировал загрузчик, прошил кастом через TWRP(не помогло), прошил глобалку 9.5.17 фастбутом(не помогло), обновил через три точки до 9.5.19(Бесконечная загрузка в приложении YouTube). В самом браузере Ютуб работает, но там нельзя выбрать качество видео. Аналоги которые используют api Ютуба тоже не работают. Остальные без api  работают нормально(но они беспонтовые). Мне нужно оригинальное приложение завести. Помогите очень прошу. В качестве благодарности даже бабла могу на баланс кинуть. На 4pda игнорят, либо не знают что делать.

Кролик новичок

NordFey | из Redmi Note 5

xiaomi redmi note 5
quoteurl=home.php?mod=space&uid=5165616148NordFey/url
xiaomi redmi note 5/quote

попробовали стереть данные сервисов Google, приложений ютуб и плеймаркета ? Если не пробовали, попбробуйте, после очистки перезагрузите устройство
Impossible is not Exist !

Кролик новичок

NordFey | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
попробовали стереть данные сервисов Google, приложений  ...

не помогло
просто перезагрузи телефон мне помогло
NordFey
не помогло

даже не знаю, придётся использовать крайний вариант, EDL/Test Point чтоб прошить заново
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TimurTverdokhled

Опытный кролик

• Подписчики

26

• Тем

22

• Ответы

108

• Баллы

604

3 дня подряд
7 дней подряд
Опрос
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку