!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Обзоры] Mi6! Отличный аппарат!

2017-12-08 06:55:07
2169 32
Около четырех месяцев назад задумал слеть с Эппл и перейти на Андроид, и именно на Xiaomi. И именно на Mi6!! И вот когда в очередной раз мой прежний айфон 5с взбесил меня до пара из ноздрей отключением в 2градусный мороз при зарядке 40%, я плюнул и заказал на Болтуне Mi6 на 64 чёрный!Пользуюсь вот им уже в течениев10 дней. Ну что сказать?! Аппарат мощный!Производительность на высшем уровне, нигде не тупит, нет зависимости от времени, которое обычно тратишь на ожидание загрузки чего-нибудь! Обновился сегодня утром (29 ноября) за 15 минут до 9 версии MIUI! При чем я мог спокойно заниматься своими делами в нем параллельно! Звук, наполнение отличное! Объем в 64 гб, конечно, мощь! 6гб оперативки и 8 ядер дают о себе знать, когда запущено миллион приложений одновременно и ещё смотришь видос на Ютубе. Скачал себе кучу приложений, которые раньше были нужны и очень хотел (но не мог позволить) отличный интерфейс, с эппла слезать, конечно, тяжеловато, непривычно, но это дело времени. Не всегда понятно, как настроить ту или иную штуку. Но потом разбираешься и все нормально. В руке ощущать приятно. Сначала пользовался без чехла, но потом надел его. Без него заляпать можно слишком быстро. Чехол шел в комплекте. Немного тяжеловат, но это не критично, выглядит прилично, к тому же черный, как я и хотел. Видео снимает качественно, фото в полной мере пока не испробовал, но на паре снимков качество хорошее, четкое. Не 16 мпикселей, конечно, как на 5 или 4х, но все же гораздо лучше, нежели на Айфоне. Зарядку держит отлично!! Заряжал всю ночь, утром в 7:30 его снял, сейчас почти 10 вечера, а у него 42%. Может быть, конечно, батарея, скорость, производительность, отсутствие лагов объясняется тем, что он пока новый, но потом посмотрим. Во всяком случае, в разных обзорах не было критичных нареканий на его работу через время.Один огромный жирный минус - отсутствие входа под мини-джек . Вместо него есть переходник мини-джек из гнезда под зарядку. Дибилизм полнейший! Не послушать музыку нормально  через наушники или в машине. В тачке включил - какое-то шипение на каждой песне, слышно плохо, надо регулировать почему-то постоянно громкость.... В наушниках такая же фигня, при чем надо просто тупо слушать музыку и не лазать больше нигде, начинает тупить звук, снова что-то шипит... Короче, в этом смысле полная шляпа! На дворе 21 век, а у них переходник!!!! Это необъяснимо.В остальном все прекрасно, хожу радуюсь. За такие деньги подобный флагманский смартфон, который по показателям сравнить можно легко с Айфоном 8 и Самсунгом С8, больше нигде не найти! Не айфон10, конечно, но такие мне теперь и на хрен не нужнв)) вот такие дела!)
2017-12-08 06:55:07
Избранное РейтингРейтинг
Полностью согласен!! аппарат восхищает. Хорошие параметры за такие деньги!!
отличный аппарат, реальный обзор
решил заменить ми6 на айфон 8
купил а с ми6 не смог расстаться. хожу теперь с 2мя. очень хороший смартфон.
со звуком программный баг,его исправят , только когда,
у меня МИ (мишка!) ноте 2.
всем доволен.
проблем нет!
  заходил в ми-салон,
мишка лучше всех.
   может этот тоже классика!!!

Кролик мастер

Juve | из Redmi 3S

Спасибо за впечатления! Отличный аппарат!
Согласен очень очень хороший смартфон, пользуюсь и радуюсь.
поддержу. Все супер. уже пол года почти и проблем нет. ну только что со звуком. но с беспроводными наушниками пофиг
офигенный аппарат,он превзошёл мои ожидание ,а с miui 9 вообще
вчера жене купил mi6
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1746736877

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

39

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку