Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

1690018426
фигня MIUI 9 на восьмой mi6 работал нормально. после обновл ...

сброс сделай к заводским настройкам
Взял керамику 126г, достойный аппарат, вот только глюки прослеживаются, напрягает какой-то треск в наушниках, при частом перелистывании песен.
недавно обратил внимание что во время щелкает как нажатия на экран проходят. Поставил защиту от случайных нажатий, и, тоже самое. Оказывается сенсорная кнопка не блокируется. Очень интересно это в прошивке косяк или у меня что? Прошивка 9.0.2.0 Стабильная.
проводную гарнитуру в настройках подладил, стало гораздо лучше. через Bluetooth без вопросов, на пять с плюсом.
пока тоже только радует)))
сам с огрызка перешёл из-за глюков ios на ми6 доволен как слон.
И я с Айфона перешла на него. Использую с сентября, т.е. уже полгода и до сих пор бывает испытываю восторг от аппарата. Если бы мне кто сказал ещё год назад, что НЕ Айфон может быть таким шустрым и удобным, я бы не поверила. Как не верят мне мои коллеги и знакомые владельцы айфонов.
И да, я допускала мысль, что телефон работает хорошо, пока новый, а вот чуть позже начнутся глюки. И на морозе начнет вырубаться. Но за полгода Mi 6 зафис у меня один раз. А какой кайф достать его на морозе, заапустить приложение транспорт или карты, а заряд никуда не девается. И не надо везде таскать этот дурацкий шнурок.
1752299891
сам с огрызка перешёл из-за глюков ios на ми6 доволен как  ...

примерно так же, только я перешел на mi6 с ZTE.
Сравнение iPhone 5c и Xiaomi MI 6 как минимум некорректно.. Но аппарат достойный, воистину!
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151368456Darth Mitu/url
Сравнение iPhone 5c и Xiaomi MI 6 как минимум некорректно.. Но ап .../quote

Уважаемый, Не могли бы вы пояснить, В чём некорректность сравнения? Кстати, с последним вашим утверждением полностью согласен!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1746736877

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку