Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Поздравляю Всех фанов ,но до нового года будет больше 350,это я ещё раньше предвидел.
Начал с MIUI 8, сейчас на 9. Всем доволен)

Кролик полупрофи

MIBanny | из Redmi Note 3

Первой была MIUI8, с нетерпением жду глобальную 9 на XRN3Pro, а пока тестим функционал еженедельной на MIUI9. Спасибо Xiaomi за развитие и поддержку устройств и программного обеспечения.
Ура поздравляю всех нас! У меня небольшой опыт, MIUI 8 приобрёл Redmi 4 Pro пока MIUI 9 по воздуху не прилетела но верю что и 10 будет! Поздравляю!

Кролик мастер

Benyanvkz | из Mi MIX 2

Привет mi фаны. Начал путь miui 8, и сейчас испытываю наслаждение от пользования miui 9. Она шикарна, она молниеносна и оправдывает свое название. Нас будет 350000 к новому году
Redmi 4 Pro стал для меня первым и последним смартфоном от Xiaomi... больше я ихнюю продукцию брать не буду:/

Кролик мастер

Sindikat | из Redmi Note 4

главное не количество, а качество

Опытный кролик

Greschnik67 | из Redmi Note 3

Начал с MUIU 8,до сих пор 9 дождаться не могу))
1711502389
Redmi 4 Pro стал для меня первым и последним смартфоном от Xi ...

Разочарование?
tvinnks
к новому году нас будет 350К.....))))

не 300к а 300 миллионов
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Daniyar

Кролик полупрофи

• Подписчики

450

• Тем

30

• Ответы

35

• Баллы

1110

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Йога
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Mi Путешетсвие
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку