Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

rezident71 | из Redmi Note 2

Всем доброго времени суток) Уважаемый автор сам является переводчиком для глобал версии,отсюда вопрос почему китайская(оригинальная) прошивка для заявленных устройств 4а и Редми ноут2 включительно вышла и есть и 7.12.8, а вот глобал нет? И насколько "уважающая" себя контора признавая такие баги какие заявлены в устраненных спокойно заявляет о том что обновление для 4а и rn2 отложены? Круто да? Представляю яблоко бы так сделала? Непредставляю...про имидж даже говорить не хочу.Но с таким подходом до Apple как медному котелку до ржавчины...

Кролик новичок

baxtiyar | из MI 5s Plus

Здравствуйте! Ребят помогите с обновлением. У меня стоит глобал стабильная 8.2.16.0.0 MBGCNDH знаю что самопал
я сижу на 7.12.7 miui 9 от miuipro.by вполне доволен без лагов и глюков одна из лучших команд прокочен по полному телефон redmi 4 prime

Опытный кролик

1761530939
Скажите  7.12.8  стоит обновлять?

Однозначно,необходимо! Посмотрите изменения.При обновлении  на 7.12.1 по ота рабочий стол просто ложился(тайна черного экрана),лечилась установкой полной прошивки через 3 точки или сторонним лаунчером.При открытии настройка-системы-все приложения не открывалось(сыпалось) и много по мелочи...

Опытный кролик

baxtiyar
Здравствуйте! Ребят помогите с обновлением. У меня сто ...

4pda! а конкретно модель телефона?

Кролик новичок

baxtiyar | из MI 5s Plus

rezident71
4pda! а конкретно модель телефона?

Тел mi5s plus

Опытный кролик

baxtiyar
Тел mi5s plus

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=783263&view=findpost&p=54911449 Вот здесь все подробно

Опытный кролик

baxtiyar
Тел mi5s plus

Конкретно Вам) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=783263&view=findpost&p=56357118

Кролик новичок

baxtiyar | из MI 5s Plus

rezident71
Конкретно Вам) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=783263&view=findpost&p=5635711 ...

Спасибо прочитаю и скажу мнение

Опытный кролик

Не за что) Успехов! не торопитесь,последняя ссылка как слезть с самопала,все по инструкции! Зарядка телефона 50%+ не меньше!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DriffeX

Xiaomi Russia

• Подписчики

191

• Тем

33

• Ответы

54

• Баллы

675

3 дня подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
MIUI Russia
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку