Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

rezident71 | из Redmi Note 2

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1656618165baxtiyar/url
Брат выручай, чёт не вышло у меня!/quote

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804582&view=findpost&p=66824129 пробуем,самый легкий вариант.Заряжаем телефон,тапаем по версии миуи(много раз) заходим дополнительно-режим для разработчика,разрешаем отладку по USB.Самое главное!!! Запомни свои id, пароли, сохрани фотки. И еще, поставишь программу, запустишь, подключишь, на экране телефона появится сообщение-разрешишь, в выборе возможных для установки прошивок выберешь какую хочешь(там china, global, xiaomi. eu, либо можно заранее скачанную свою)

Опытный кролик

99f | из Redmi Note 3

а на rn3p после обновления не появилась строка вывести название оператора на экран.
у меня не получается перейти подскажите что делать?
у меня еженедельня стоит 4x
загрузчик разблокирован
когда выйдет стабильная 9 на сяоми Mi5s???
отличное обновление
Redmi 3s, еженедельная, после обновы начались лаги, после выхода из любого приложения значки на рабочем столе не появляются пару секунд, изредка вылетает ошибка как на пикрелейтед
хорошее обновление
прикольно...Я только 8.12 выложил сюда аналогичную тему...
https://c.mi.com/thread-602319-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DriffeX

Xiaomi Russia

• Подписчики

191

• Тем

33

• Ответы

53

• Баллы

672

3 дня подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
MIUI Russia
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку