Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обзоры] Ограничение трафика для системных приложений. Экономия и бережливость.

2017-12-14 07:30:49
2168 12
Сегодня коснуться очень важной наболевшем темы, связанной с мобильным интернетом. При подключении очень быстро расходуется трафик,  просто улетает. Я била голову и не знала что с этим делать. А выход есть.  Нужно просто ограничить этот самый трафик для системных приложений,  для игр и социальных сетей оставить, но заблокировать систему.
Итак, начну по порядку.
Находим ярлык "безопасность". Открываем его и в правом верхнем углу находим шайбу настроек.
В настройках Выбираем "ярлыки", а в них "трафик". Помещаем трафик на рабочий стол и открываем.  В нём - "ограничить трафик". И наконец системные приложения блокируем красным крестом, то что нам нужно зелёной галочкой.
Во время работы мобильного интернета смартфон использует его по своему,  теперь все будет по нашему.

2017-12-14 07:30:49
Избранное2 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Кролик профи

Мариана Ответить | из Redmi 4

Я лично впервые вижу телефон, который такой умный, лично мне это нужно, я выбираю тему, которая меня заинтересовала и делюсь ею. Для меня эта тема важная, поскольку за два дня 1гб памяти куда-то улетел.
Эти темы из области, "я посмотрела в зеркало,а там....у меня две руки...
да ладно старался человек ) все не нытье про обнову
Dimrik100
Эти темы из области, "я посмотрела в зеркало,а там....у ме ...

Собственным примером покажи как и про что темы писать. Жду от тебя интересную и нужную тему, начинай писать.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
1675613453 ответил: 2017-12-15 09:08:29
да ладно старался человек ) все не нытье про обнову

это точно...нытики про обнову уже давно очень сильно поднадоели.
ТимДим
Собственным примером покажи как и про что темы писать ...

кому интересно,изобретайте велосипед заново)))))

Кролик профи

Мариана Ответить | из Redmi 4

Dimrik100
Эти темы из области, "я посмотрела в зеркало,а там....у ме ...

Да у вас просто генератор тем!
Трафик некоторых "системных" приложений блокировать нельзя, а некоторых невозможно, тот же agps как пример. Телефон все равно будет жрать, даже если совсем отключить все. В модах такого нет (кроме agps)
маладэц умничка всё клёво
Сергей
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мариана

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

32

• Ответы

91

• Баллы

1718

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Опрос
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
8 марта 2018
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку