Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] Каким приложением для съёмки фото и видео вы пользуетесь?

2017-12-20 13:48:57
609 9
Посоветуйте хорошее приложение для съёмки. Если вы не пользуетесь стандартным - то каким?
2017-12-20 13:48:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Пользуюсь стандартным приложением . Ставил разные навороченные с кучей разных настроек , но они ничем не лучше  встроенного приложения , а иногда бывало и хуже фотографировали , особенно при плохом освещении .

Опытный кролик

albana4 Ответить | из Redmi 4A

Я вот не согласился бы. Поставил OpenCamera и сделал пару фото из неё и из стандартного приложения,  открыл их на компе,  поставил рядом. Честно говоря из OpenCamera фото были четче и детальней. К слову и вес у них был больше почти на мегабайт.
По этому и возник вопрос какое приложение выбрать.  Их очень много,  все тестировать будет долго.
camera MX
при плохом освещении снимки лучше

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

albana4
Я вот не согласился бы. Поставил OpenCamera и сделал пару фо ...

Я ставил это приложение . При плохом освещении в режиме HDR стандартное приложение уделало Опен Камеру . С хорошим освещением все приложения делают приемлемые фото .

Опытный кролик

albana4 Ответить | из Redmi 4A

1759306216
Я ставил это приложение . При плохом освещении в режим ...

спасибо, я протестирую тоже потом и сравню. хотел бы протестировать побольше приложений
Исключительно системная камера. Из этой серии строронние проги - фотошоп.

Кролик новичок

KENS70 | из Redmi 4A

стандартное самое нормальное
это на обычную камеру
Вот такими
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

albana4

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

9

• Ответы

64

• Баллы

270

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку