!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Итоги конкурса "Больше силы, Больше жизни"

2017-12-22 21:14:39
1818 43

Предновогоднего настроения вам, Mi фаны!

Месяц назад был запущен конкурс "Больше силы, больше жизни", в котором вы должны были ответить на ряд вопросов: Чем вы занимаетесь? Что для вас значит «Больше силы, больше жизни»? Позволила ли серия смартфонов Redmi превзойти ваши ожидания и выполнить невозможное?

Мы получили более 350 ответов. Кто-то смог выразить свою точку зрения одним предложением, кто-то парой фото, ну а кто-то написал огромное и интересное сочинение. Администрация Mi Community благодарит вас за участие в конкурсе и готова огласить победителя конкурса.

Победителем становится Mi-фан, написавший данный текст:
Год назад моя жизнь рушилась прямо на глазах, моя работа довела меня до физического и морального истощения, в отношениях с людьми царил хаос.
Я и подумать тогда не мог, что в минуты тягчайшего отчаяния,
ко мне придёт величайший дар,
который наполнит всё моё существование чудесной силой
перевернувшей всю мою жизнь.
Я НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ.

Тысячи лет люди задают себе вопрос, что такое сила.
Для кого то это физическое понятие, для кого то духовное, люди подходят к нему и с филосовской точки зрения, и с чисто прикладной.
Огюст Роден "Мыслитель" . ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, СИЛА?

Сергей Бодров в фильме Брат-2:" Вот скажи мне, Американец, в чем сила?...
Я думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней."

"Больше силы - больше жизни" - правильный девиз, чем больше силы черпает каждый человек откуда бы то ни было, тем энергичнее его жизнь,
тем успешнее и радостнее человеческое существование в этом бренном мире.
Смартфоны Xiaomi линейки Redmi - олицетворение такой силы.
Так  в чём же сила Redmi?
Сила Redmi во вдохновении, вдохновении, которое посещает человека пользующегося этими замечательными смартфонами.
Возьмём к примеру пастуха пасущего коров, у него в одной руке кнут, в другой руке конская уздечка, а в кармане смартфон Redmi.
Смартфон служит пастуху источником вдохновения, тут тебе и связь с жителями деревни, и уроки ветеринарии,
и изумительные по красоте мелодии льющиеся из Mi Bluetooth Speaker,
которые заставляют коров собраться вместе и жуя зелёную, сочную траву,
наслаждаться лучшими произведениями классической музыки.
А волки, эти постоянно голодные звери, эти неугомонные,
кровожадные санитары лесов, степей и пастбишь,
они как завороженные внемлят фугам Баха, сонатам Моцарта,
и уже и не помыщляют о разбое, сидят в кустах рядышком со стадом
и только воют в небеса, в унисон с доносящейся до них мелодией.

Вдохновение - это нечто необъяснимое, загадочное и восхитительное!
Откуда снисходит эта благодать на человека, когда, где, почему уходит и вновь возвращается?
Ответа нет, ибо сверхъестественному нет объяснения, благодати можно только радоваться и принимать её с безграничной благодарностью.
Расскажу вам об одном из таких необъяснимых посещений, как угодно это можно называть: вдохновение, муза, шутка природы, взрывная реализация скрытых возможностей организма.
Итак, дочке задали в школе домашнюю работу, нарисовать красками насекомых (жучков, паучков, гусениц, червячков).
И вот я, как ответственный, примерный отец, решил дочке в этом помочь.
В руках смартфон Redmi 4S, это сила, это мощь, это источник вдохновения. Всё что нужно для работы я нашёл в нём, мне показали и всё рассказали о насекомых, о рисовании, о кисточках и красках.
Хотя сам я рисовать не умею, когда пытаюсь нарисовать например зайчика - получается волк или крокодил,
но тут взял в руки краски и кисти, и приступил к работе.
Мне было по настоящему интересно и увлекательно, отключившись от реального мира, я погрузился в особенный мир природы насекомых,
моя рука как бы сама выводила красками ножки, клешни, крылья, головы, глаза животных.
Вобщем, когда я всё нарисовал, мне даже показалось, что мои нарисованные жучки и червячки, ШЕВЕЛЯТСЯ!)))
Дочь отнесла мою работу в школу, учитель рисования сначала возмутился, что дескать зачем дочь наклеила на бумагу живых насекомых,
потом подумал, что это вырезанные из журнала картинки, попытался поддеть их лезвием и отклеить.
В итоге очень озадаченный учитель поставил дочери за домашнее задание 5+,
а лист с нарисованными насекомыми забрал к себе домой.
Вот такой вот произошёл со мной случай вдохновения, наделивший меня чудесной силой творчества, и всё это благодаря смартфону Xiaomi Redmi 4X.

Поздравляем пользователя samosa с победой в конкурсе и позволь вручить тебе обещанный приз в виде Xiaomi Redmi Note 5A

Обращаем внимание, что отправка приза будет осуществляться после Нового Года
2017-12-22 21:14:39
Избранное11 РейтингРейтинг
поздравляю! вот и выполучили свой заслуженный главный приз!
рад за вас!
вперёд к новым победам!
жду́ ваш обзор))
Молодец,сказитель-соченитель.Моё почтение и поздравление!С Наступающим 2018 и дальнейших побед!
Юмор не покоряется судьбе.Великие мысли-самые улыбающиеся...
очень креативно! с победой!

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 2

Ну уже дали бы Mix 2,  а то самый дешёвый...
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Кролик профи

Apetr | из Redmi Note 4

Старание получило свою награду!
Поздравляю победителя!!!

Забанен

samosa | из app

Благодарствуйте люди добрые! :-) Большое СПАСИБО  организаторам этого интереснейшего конкурса,  выбравшим мою работу лучшей, и всем поздравишим меня с победой! Радость и восхитительное чувство удовлетворения от высокой оценки моих творческих способностей переполняют сердце! Вы даже не представляете как желанен и важен для меня этот приз, как говорили древние лемурийцы в подобных ситуациях:" Есть у меня ещё порох в пороховницах!" Спасибо за внимание! :-)
Поздравляю!

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Поздравляю с победой и наступающим новым годом! Да пребудет с вами сила!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку