Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

У меня вообще еженеделька(((
lasso2
На 8,всё хорошо..

без 9ки .не обновится андроид до 8ки. вот в чем проблема .а не в том что работает хорошо. андроид 4.4 тоже работает на некоторых устройствах.но ведь это вчерашний день.а имея телефон свежей разработки и сидеть без обновления на старом андроиде.не айс.не рекомендую и не куплю более продукцию этой лживой компании .в отчёте написали мол и редми 4про обновили до 9ки.ложь. позорники

Кролик новичок

DiMSaN | из Redmi 3S

Кирилл ВАУ
Кто на MIUI 8, по какой причине вы не на 9.

на redmi 3S жду обновления
9ка.но проблемы хватает.
а что есть выбор? ещё не прилетело... а через три точки сами себе ставьте ..   

Кролик профи

Medevih | из Mi Note 2

1676564897
без 9ки .не обновится андроид до 8ки. вот в чем проблема ...

У меня вообще написанно что уже есть обнова на 9, но она только на Китайском языке. Захрена она мне если я китайский не знаю?
Сижу на MIUI 8 так как на обещенное обновление до 9 разработчики забили. Смарт redmi 4 pro купил в надежде на обещанные андроид 7 и мяу 9 . Такой большой, а в сказку поверил)))
У меня была 9010 - нравилась, но пришло уведомление обновления на 9030 и уж незнаю что там поправили, но панорамное фото рабочего стола слетело безвозвратно! А когда я поставил похожее то обои замерли на главном рабочем столе (то есть на сегменте который был видим при установке всё остальное нелепо отрезало и фон снова встал колом!!! Может я зря обновлялся?? Помогите как всё вернуть!!!...
Как сделать, чтобы фон рабочего стола реагировал на свайпы (влево - вправо), т. е. фон подвигался вправо и влево при смене рабочего стола. А в 9030 этого нет, а если есть, то как включить. И чем тогда лучше 9030 чем 9010.

Почетный Mi фан

Агера | из Redmi Note 4

9ка стабильная)))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кирилл ВАУ

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

9

• Ответы

39

• Баллы

374

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку