Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обзоры] Второе пространство, кому это надо.

2017-12-26 04:12:30
1693 15
Xiaomi это не один, а сразу два смартфона. Создание двойного пространства - функция, которая позволяет использовать разные аккаунты, пароли и настройки. Что удобно для разграничения рабочего и домашнего пространства. Также можно настроить второе пространство для гостей или маленьких почему чек, которые лихо управляют нашими телефонами.
Второе пространство это новые неизученные возможности без которого, если попробовать, уже не обойтись.
Настройки.
Второе пространство.
Включить.
И начнётся раздвоение личности.
2017-12-26 04:12:30
Избранное3 РейтингРейтинг
Ну эта такая фишка, мне кажется редко кто использует её, так,кому нужен рабочий стол и для себя,а вообще штука очень интересная, такое по-моему не у кого нет
вот тоже хотел спросить кто пользуется в чем плюсы?
Это для тех, кому есть что скрывать))), там при вводе шифра или ключа открывается то пространство ключ которого ввёл...
Это для тех, кто юзает разные аккаунты для одного приложения, мистификаторы хреновы.
1675613453
вот тоже хотел спросить кто пользуется в чем плюсы?

Там в тексте, подсказка есть. Про маленьких
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
меня радует фраза что это сразу 2 смартфона, что 4 симки вставим :)

Кролик профи

ALEX1405 | из Redmi 4

Я не пользуюсь, нет необходимости
Не пользуюсь
на фиг надо
У меня 2 аккаунта в VK
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мариана

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

32

• Ответы

91

• Баллы

1718

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Опрос
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
8 марта 2018
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку