Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

1759306216
Откатитесь до старой версии .

Как откатиться знаете?

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

1731167811
Как откатиться знаете?

Знаю . Все приложения , Браузер , Удалить обновления  

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Можно совсем удалить браузер  , а затем заново скачать любую версию https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/mi-browse/browser-2-8-5-9-release/browser-8-5-9-android-apk-download/

Забанен

Alerator | С мобильного телефона

В еженедельной прошивке от MIUI.SU там добавлено ещё: Телефон, Контакты, Калькулятор и Ежедневные обои.
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
RedmiUser5 ответил: 2018-03-14 23:45:52
В еженедельной прошивке от MIUI.SU там добавлено ещё: Теле ...

а на глобалке?

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

на глобалке никак.....
Нужно тему использовать с соответствующим функционалом локскрина. У меня например диктофон стоит и фонарик. Тем с такими возможностями много.

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Есть такая тема Dark Dаys в ней расширенный функционал локскрина можно добавить до четырёх приложений. Но тема сторонняя извиняюсь но ссылки у меня нет.

Кролик новичок

4150257325 | С мобильного телефона

Мне не могут дозвониться, некоторые знакомые, сигнал не проходит. А они сышат- не в зоне доступа. В черный список не заносила. В чем проблема?

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1771428020

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку