Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] Проблемы при прошивке стабилки (MIUI8)

2018-01-06 21:08:20
1061 15
Значит обновил я еженедельную, повертеть, посмотреть, решил обратно откатиться до стабильной прошивки 8 версии MIUI - скачал образ ROM c официального сайта, скинул в корень устройства этот zip архив, захожу в *Обновления*, нажимаю 3 точки, выбираю ту прошивку и мне пишет - "Ошибка проверки" я немного в шоке, еще пишет ниже - "You're allow to flash the newest stable version published bu MIUI forum from develop version only." Ребят, кто столкнулся с такой же проблемой? И как ее решить? :(
2018-01-06 21:08:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1729644019 | из Redmi Note 4

Лучше шить через MiFlash, с помощью компьютера, телефон в режиме Fastbut, инструкции на 4PDA eсть, прошивку лучше закидывать на SD карту.
1729644019 ответил: 2018-01-06 16:38:55
Лучше шить через MiFlash, с помощью компьютера, телефон в  ...

Спасибо, буду пробовать
MkO
Переименуй архив Update.zip  или update.zip
скачай последнюю глобальную стабильную прошивку и  с нее и можешь откатиться на 8 miui через три точки и все
Бурмис ответил: 2018-01-06 21:10:39
скачай последнюю глобальную стабильную прошивку и  с н ...

Именно так и делал, но все равно пишет ту самую ошибку, загрузчик я уже разблокировал так что буду шить смарт в режиме FastBoot
MkO
Sergey1688283869 ответил: 2018-01-06 18:35:43
Переименуй архив Update.zip  или update.zip

Это не имеет смысла
MkO
Я тоже шился через fastboot. Проще чем мифлешом.
Stas_Taylor
Именно так и делал, но все равно пишет ту самую ошибку, ...

Я тоже шился через fastboot
Sergey1688283869 ответил: 2018-01-07 09:40:24
Я тоже шился через fastboot. Проще чем мифлешом.

Окей спасибо, буду пробовать, но там нужно ждать теперь 72 часа, чтобы разблокировать загрузчик, разрешение на него у меня еще есть) Жду теперь
MkO
Не понял? У меня было так, отправил заявку поздно вечером утром пришло смс с кодом. Зашёл к ним под своим аккаунтом сразу открылось прога анлок ввёл код ну и все. Слышал у кого-то вообще через 10 минут приходил.72 часа это время действия кода если я не ошибаюсь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stas_Taylor

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

64

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку