Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] оценити мои работки.... нужна критика....

2018-01-12 01:59:35
725 17
2018-01-12 01:59:35
Избранное1 РейтингРейтинг
хорошие картины

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

вы ходожник? картины космос,....))))

Опытный кролик

tina. lshk | из Redmi Note 4

Над анатомией поработать неплохо, а так здорово, очень красиво

Кролик новичок

1716149759 Ответить | из Redmi Note 4

спасибо большое!!! да я пишу картины уже как год этим занимаюсь.. но так как нет образования пробую все копии они помогают научится техники пишу еще с фотоматериала и немного с натуры....... а так как не професионал то нужна критика.... помогает продвинутся дальше.....
Очень достойно. Класс.
в некоторых местах не соблюдены пропорции, и немного смазывает ощущения. общее, классно. на мой взгляд, надо поработать над пропорциями фигур в картинах
мультяшно сейчас это модно, но немного не хватает жизни и тепла холодновато как то, может это ваше настроение, словно девушка есть а вроде и тень только осталось
Очень даже неплохо для любителя... да еще и без художественной школы... Молодец!

Кролик новичок

1716149759 Ответить | из Redmi Note 4

спасибо огромное...... критики получил уже больше чем на худ сайтах...... про фигуру спасибо поработать конечно надо честно с фигурами людей тяжело
а вот про девушку призрака незадумывался.... а ведь правда есть чтото..... может настрой и правда сработал...... спасибо огромное всем!!!!!
Красота одним словом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1716149759

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку