!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Обзоры] Купил Mi 6 6Гб/128Гб

2018-01-16 14:31:07
1176 23
Купил телефон ми6 6/128 и знаете нет такого чтоб прям вах вах.отличный телефон слов нет китайцы респект звук на высоте охеренное стерео камера тоже не хуже семёрки даже в некоторых моментах лучше скорость работы впечатляет. Скорость зарядки и автономность тоже отличная. В руке лежит как влитой,и чувствуется вес аппарата не кажется хрупким.
2018-01-16 14:31:07
Избранное РейтингРейтинг
мишка 6 на любителя. Стоило дождаться выхода 7
Это телефон а не Lamborghini, какой тут вах вах)
так ему уже скоро год будет, хотя у меня такого чувства не было и на старте продаж. по мне у 6 дизайн получился слишком безликий хотя начинка очень даже хорошая.
Да. Неплохой телефон.
Dr.Dizel

А можно сделать, как сделали многие. Купили Mi6, пол года назад, а еще через пол года, купят Mi7.
за такую цену мне кажется отличный телефон
Dr.Dizel

Зачем? Запаса мощности Mi 6 хватит на дохуа хуа, можно дождаться с ним и Mi 8 и Mi 10 или вообще другую флагманскую серию :) Я тоже Mi 6 жду, надеюсь скоро приедет :)
отличный телефон
SLDOOM
Зачем? Запаса мощности Mi 6 хватит на дохуа хуа, можно д ...

запаса мощности хватает, но баги расстраивают. Особенно со звуком в наушниках и через aux.

Кролик профи

SLDOOM | из MI 5s

Dr.Dizel
запаса мощности хватает, но баги расстраивают. Особен ...

Может в следующих обновах исправят, всё-таки Xiaomi не такой гигант фирма как HTC, Sony, Samsung. У них как я заметил акцент больше на железо идёт, а не на ПО, это конечно печально, но за то стоят в два раза дешевле :) Ну и на кройняк где-то писали что с беспроводными наушниками проблем нет и звук хороший. Лично мне в принципе это не интересно т.к. музыку я люблю слушать дома через колонки или в авто (и то только радио). В общем думаю в ближайшем будущем всё исправят:)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ruslan-toy_crown

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

4

• Ответы

43

• Баллы

236

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку